Гость
Статьи
Понижение тестостерона

Понижение тестостерона

всем привет. Сдавала анализы на гармоны-повышен тестостерон. Выписали Диане-35. От этих таблеток за месяц я прибавила в весе, и ни диета, ни фитнес не помогают его скинуть. Врач как бы не вникая сказал-ну пей тогда мидиану. у меня вопрос-мидиана вес сохраняет- ок, а тестотерон то снижается?

GIF
Катрин
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб понизить тестостерон - можно попить антиандрогены - Верошпирон, Андрокур и т.д.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

По какой схеме пить верошпирон мужчинам?

Айя
#3

У меня тоже повышен тестостерон. Попробуйте дексаметазон, мне лично помогает и вес не прибавила

#4

Вы все говорите какие-то глупости. Девушке назначили КОК с антиандрогенным эффектом. Есть побочка. Лучше тогда сменить на другой КОК. Например, Ярина. Тот же КОК с антиандрогенным эффектом.

А про Андрокур, верошпирон забудьте пока. Их применят при ОЧЕНЬ высоких уровнях андрогенов, и потом от них метаболических побочных эффектов масса.
Это я вам говорю, как гинеколог-эндокринолог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#5

Здравствуйте все, мне 28 лет. В данный момент у меня есть проблема в половой жизни: при близости не достигается эякуляция, слабое половое влечение. Может ли быть андрогенный дефицит http://androgennyiy-defitsit.ru/ в моем возрасте? Подскажите, какие анализы необходимо сдать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: