Гость
Статьи
Болит живот непонятно …

Болит живот непонятно где вроде как яичники, а вроде и нет

Здравствуйте , дорогие читатели этого сайта! Хочу поделиться своей проблемой, просто не знаю что и делать вот уже четвёртый день болит живот в области низа живота с левой стороны, но болит не в самом низу, а чуть ниже пупка. По календарю должна быть овуляция , месячные были, так все во врем я, но эта боль не даёт покоя ни минуты, болит не сильно просто потягивает, но не переставая совершенно. Мне 18 гинекологических проблем не было, ну только задержки. Беременность , думаю, можно исключить, так как были месячные около нидели назад, делала несколько текстов все отрицательные. Выделений никаких не было вроде бели обычные, сегодня с утра на трусиках обнаружила белкообразное выделение, может всё-таки овуляция? Четыре дня болеть только по этому не может, может у кого то было подобное? Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее всем спасибо за ответы и предположения!

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Яичники гораздо ниже.а так молочница видимо

Гость
#3

Вам сделать трансвагинальное узи религия запрещает? Или нет тысячи рублей?

Гость
#4

Ужи сделай. Если по гинекологии все хорошо, то это возможно и кишечник даёт о себе знать

Гость
#5

Возможно проблемы с поясницей, в животе нерв задевают. У меня так

Гость
#6

предохраняетесь чем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Это глисты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: