Гость
Статьи
Чувствительная грудь и …

Чувствительная грудь и тянет низ живота

всем доброе время суток. начну сразу писать огромную историю. уже как неделю у меня ужасно чувствительные соски(больно притрагиваться), сама грудь не болит.где-то 1-2 дня потягивало низ живота, а в один день, так вообще конкретно левая сторона( не знаю что вообще могло так кольнуть и что именно?наверное яичник, матку может быть) сейчас живот совсем чуточку потягивает. выделения пропали. у меня вроде как начиналась овуляция.. первый день все хорошо, очень обильно.. второй день, третий , и тд..уже ничего и нет особо.. либо совсем чуточку мажет( кремообразные выделения) . есть подозрения на таблетку экстренной контрацепции и на беременность.. был ППА числа 16-17 февраля где-то.. а все эти симптомы ,описанные выше, начались через дней 4-5. делала тест, отрицательный. может еще рано, конечно, не знаю.
так вот, вторая возможная причина:
24 января был ППА, порвался презерватив. в ночь с 24 на 25 я выпила таблетку «женале». и вроде ничего никак не отразилось.. я пила в задержку месячных, так как цикл у меня нестабильный, то точно не могу сказать. была ли вообще и правда задержка? по одному календарю была задержка 3-4 дня. по другому 12( таблетка выпита на день 9 задержки).
вообщем то, к чему я это.. вроде как прошлая таблетка не отразилась особо на месячных и самочувствие.. месячные пошли 4 февраля по 8.. как и должны быть. но конечно мазались странно первый день. но больше никаких симптомов. я вот думаю, а может ли спустя месяц среагировать на еще одни месячные?? может они будут сейчас раньше, и все эти боли - месячные ? или женале повлияло только на первые месячные после выпитой это таблетки ? или на вторые может..? тут очень много текста, надеюсь на вашу помощь. боюсь, что может быть что-то серьёзное.. у гинеколога была месяц назад, все отлично говорят. так и что в итоге может быть.? #женскоездоровье

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: