Гость
Статьи
Веду здоровый образ …

Веду здоровый образ жизни, но вечно плохое самочувствие

Не пью, не курю, правильно питаюсь, веду нормальный образ жизни и ВЕЧНО болею чем-то и плохо себя чувствую
Почему???
Люди пьют сутками напролёт, едят фастфуд, нюхают, курят, и здоровые. #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Мы болеем не только от нездорового образа жизни, а еще от психологических проблем. Много ли стресса в вашей жизни? Часто ли вы себя останавливаете, когда хорошо бы уйти, если вам что-то не нравится или остаетесь вежливы, когда вас оскорбляют, потому что так принято?

Гость
#1

Время от времени нужно съедать что-то вкусное что просто нравится.

#2

Иммунитет слабый у вас. А про тех кто пьёт скажу так. Есть у отца один знакомый с работы, пил каждый день. Бросил пить А у него и печень больная и сердце и лёгкие и на рак подозрение. Алкоголь просто все болячки скрывал, а прекратил вот всё и повылазило. Остальное всё тоже рано или поздно себя проявит.

Гость
#3

Автор, от того, что вы написали, что правильно питаетесь организм ваш автоматически не станет получать и усваивать необходимый набор витаминов и микроэлементов. Возможно что-то вы из вашего рациона урезали, что даёт вам сейчас слабость. Сдайте анализ на уровень железа, ферритина, витамины группы B, витамин Д, возможно понадобится витаминные добавки . Например витамин B12 содержится в мясе, печени, морепродуктах, молочных продуктах и если их вы едите мало им перестали есть то можете привести к слабости, вялости, потери энергии

Гость
#4

У меня похоже, не курю, не пью, стараюсь высыпаться, а болит все подряд, даже недавно в больницу попала. Народ пиво хлещет, курят на работе зимой стоят на морозе и хорошо им. Несправедлива жизнь. А я если пить начну то вообще каюк

Гость
#5
Гость

У меня похоже, не курю, не пью, стараюсь высыпаться, а болит все подряд, даже недавно в больницу попала. Народ пиво хлещет, курят на работе зимой стоят на морозе и хорошо им. Несправедлива жизнь. А я если пить начну то вообще каюк

А как вы оцениваете свой уровень стресса/тревожности/ психологического комфорта(спокойствия)? Есть в этом логика - люди не отказывай себе в удовольствиях и меньше стрессуют, а если ваша жизнь держит вас в напряжении, то организм постоянно в состоянии стресса находится, что понижает иммунитет, повышает уровень картезола, запускает химические реакции в организме, которые вызывают болезни. Надо обращать внимание на психическое состояние не меньше, чем физическое.

Гость
#7

Мало вести здоровый образ жизни, нужно жить в чистой экологии , пить чистую воду и дышать чистым воздухом. Жить и работать без стрессов и недосыпа. Плюс генетика играет не мало важную роль, если у родителей или бабушек и дедушек наследственные заболевания, вас они тоже ждут.

Гость
#8
Гость

Мало вести здоровый образ жизни, нужно жить в чистой экологии , пить чистую воду и дышать чистым воздухом. Жить и работать без стрессов и недосыпа. Плюс генетика играет не мало важную роль, если у родителей или бабушек и дедушек наследственные заболевания, вас они тоже ждут.

Так же возможно у вас нехватка каких-то веществ в рационе и нужно пересмотреть питание.

#9

Слабый иммунитет, посоветую пропить пептиды. Я перед и после операции пила Пептимунал для поддержания иммунитета, он как бы активизирует собственный иммунитет, поддерживает организм. Курс на 5 дней всего

Светлана Назарова
#11

Искала безопасный препарат для повышения иммунитета. Коллега посоветовала эваларовский куркумин, приготовленный на натуральной основе. Пила по 1 капсуле пред завтраком, обедом и ужином 30 дней. Пока не болею.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: