Гость
Статьи
Резкие колики в правой …

Резкие колики в правой стороне внизу живота

Здравствуйте. Сегодня ни с того ни с сего начались что то вроде коликов, спазмов, в правой стороне, внизу живота. Думала что как обычно, порой бывает, кольнет и пройдет - это спазмы, бывает у всех. А тут нет, не проходит. И вроде как колики и еще в таком странном месте, как правая сторона внизу живота. Такого раньше никогда не было. Я сейчас на 4 дне МС, так что беременность точно не грозит. Но самое странное что это место не болит, а именно через определенное время не переставая покалывает, не проходя. И колики не приятные. Кольнет и перестанет. Проходит где то минута и снова кольнет и перестанет и так все время!! Боюсь что это может быть... Мочевые пути не болят и место не там где яичники (оно покалывает в стороне, возле тазобедренной кости), так что же это??? (страдаю слабым желудком)

Ив
8 ответов
Последний — Перейти
Снежная королева
#1

Аппендицит,скорее всего.Симптомы один в один.

Гость
#2

Да, на аппендицит похоже! Не тяните, скорую вызывайте.

#3

При аппендиците боль постоянная, а не периодичная.

#4

Но вообще с болями в животе не шутят. Скорую вызвать стоит.

Снежная королева
#5
Ежова

При аппендиците боль постоянная, а не периодичная.

У меня периодичная была.

Гость
#6
Ежова

При аппендиците боль постоянная, а не периодичная.

У меня вообще весь живот болел, ломило, кололо. Дошла до терапевта (мне 14 лет было), она посмотрела и не смогла поставить диагноз (предполагала, что это отравление), сказала, если не станет лучше, то вызвать скорую (прописала мне какие-то таблетки, уже не помню , что именно). В итоге, я ночь перетерпела, утром скорую вызвали, оказалось, что аппендицит.

Даша
#7

При аппендеците температура же должна быть. Я когда забеременела у меня тоже низ живота колол и болел, и справа и слева. Тоже думала что аппендецит пошла к врачу он мне ничего не поставил,развел руками... Потом через неделю или полтары узнала что беременна:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rиша
#8

Еще может быть спазм кишечника.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: