Гость
Статьи
Аппендицит или правый …

Аппендицит или правый яичник?

Последние несколько дней(примерно дней 10), меня мучили боли в правой стороне живота внизу, отдавая в левый бок. Скажу заранее, 10 дней назад у меня начались месячные, на третий день месячных уже примерно под вечер меня вырвало один раз плотной массой, и был понос 2 раза. До этого на второй день месячных я съела суши и пиццу, но при этом вместе со мной ела вся моя семья( на что симптомы отравления у меня под сомнением). Итак, после того как меня вырвало на третий день, на четвертый у меня начались незначительные колики в правой стороне живота внизу, при надавливании боли не чувствовалась. Проходив так еще три дня, я решила сходить к врачу, он сделал мне повторную пальпацию, и сказал про подозрения на холецистит и гастрит(до этого у меня был хронический гастрит). Пролежав еще один день, я решила вызвать скорую. Мне вновь провели пальпацию и сказали что это не аппендицит, либо с почками проблемы либо проблемы по-женски. На следующий день после осмотра врача, я решила сходить на узи. Узи не просвечивает правую сторону живота(из-за плохой подготовки) , но рядом с маткой было обнаружено анэхогенное содержимое 4.2х5.9см( но при этом врач написал подозрение на серозоцеле? Но при обследовании патологий не было обнаружено.) Врач выписал мне рекомендации на анализ крови L- формулы. В результатах анализа в моче был обнаружен белок и цвет мутный+ ураты в большом количестве. Хотелось бы добавить еще, что у меня после окончания месячных начались белистые выделения, но спустя время приобрели кровянистый цвет. А также появилась шишечка на животе рядом с мочевым и маткой(чуть ближе к правой стороне).Сегодня ночью боль в боку усилилась отдавая в правое подреберье и пупок(так было минут 15), после чего прошло.И утром все также продолжаются несильные боли внизу живота с правой и левой стороны, в туалет по-большому так и не сходила. Я не знаю что уже делать, кто знает что это может быть? #женскоездоровье

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Белок в моче означает воспаление, лучше пройти доп обследование

Гость
#2

Кисту яичника исключили?

#3
Гость

Кисту яичника исключили?

По анализам крови, кисты не было обнаружено.В основном все уходит на мочевой. Во время узи аппарат не лоцирует правую сторону(из-за повышенного газообразования) , только левую.

Гость
#4

Что -то у вас много всего, врач какой диагноз вам ставит?

Гость
#5
Alanwalker165@

По анализам крови, кисты не было обнаружено.В основном все уходит на мочевой. Во время узи аппарат не лоцирует правую сторону(из-за повышенного газообразования) , только левую.

Повторное узи на хорошем аппарате и у хорошего врача,который все увидит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Что -то у вас много всего, врач какой диагноз вам ставит?

По узи рядом с маткой с правой стороны лоцируется анохэгенное содержимое( 5.9*4.2см), врач написал что это предположительно серозоцеле(а после написал, никаких патологий не обнаружено, выпота тоже нет). Диагноз точный не могут поставить , из-за того что не показывает правый яичник.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: