Гость
Статьи
папиллома около соска

папиллома около соска

Уже года 3-4 папиллома около соска. Может ли она перерасти в рак?
Еще такая же есть на спине прямо параллельно которая на груди

анонч
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Удалите папилломы и живите спокойно.

Гость
#2

Тоже так мучилась. Удалила платно лазером, за минуту. Зажило быстро, там и заживать не чему. Врач сказал, что могут быть на шейке матки.

Гость
#3

Удалить религия не позволяет? Как можно с такой мерзостью ходить.

Гость
#4
Гость

Тоже так мучилась. Удалила платно лазером, за минуту. Зажило быстро, там и заживать не чему. Врач сказал, что могут быть на шейке матки.

а врач не сказал,что те,что на шейке могут вызываться другими типами вируса?

Гость
#5

автор..скорее всего в рак не перерастёт. но иногда папилломы растут в протоках мол.желез. вот тут надо обследовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня было довольно много папиллом на шее. Я их вывела обычным веррукацидом. Купила в аптеке это средство и нанесла точечно на папилломки. Отпали буквально через день-два. Но так я удаляла на шее. Как на соске - не знаю. Все-таки лучше проконсультироваться у врача.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: