Гость
Статьи
Проблема после родов

Проблема после родов

Уже прошло почти 4 месяца после родов, было кесарево и почти 2 месяца грудью не кормлю. Месечные не начинаются и после секса через день кровянистые выделения и сексом заниматься больно. Что это может быть? Так же волосы сильно лезут, сколько не расчесывай , а волосы на ней остаются. +ко всему испытываю сильный стресс. Может ли это быть причиной?

Крис
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эрозия

Гость
#2

Вы снова беременны!

Гость
#3

Одно сплошное счастье материнства!!!)))))

пинки пай
#4

сходите на узи,пейте витаминки.

Гость
#5

Витамины пить нужно обязательно и к врачу идти. Конечно, узи обязательно!

Гость
#7

После 3-***** месяцев начинается активное выпадение волос, ни витамины, ни шампуни не помогут, это гормональное и само пройдёт месяцем к 7-ми. Также боль и выделения связны с излишней сухостью влагалища, в помощь вам придёт смазка, это тоже гормональное. Здоровье ваше восстановится после родов, ещё мало времени прошло.

Гость
#7

к врачу надо бы на осмотр, вам тут никто наверняка не скажет от чего и почему

Мумуля
#8

Через 3 месяца начинается падение прогестерона, он отвечает за выпадение волос. Никакие витамины не помогут, это нормальное гормональное состояние. Мне помогла стрижка.

Натали
#9

Волосы капец как выпадают. Сама сейчас хожу и теряю прядями. Маску, витамины. Должно пройти со временем. Главное не облысеть(((

Гость
#10
Гость

После 3-***** месяцев начинается активное выпадение волос, ни витамины, ни шампуни не помогут, это гормональное и само пройдёт месяцем к 7-ми. Также боль и выделения связны с излишней сухостью влагалища, в помощь вам придёт смазка, это тоже гормональное. Здоровье ваше восстановится после родов, ещё мало времени прошло.

Подписываюсь под всем, кроме последнего, здоровье может и не востановиться. Нервную систему обязательно лечить, успокоительные сборы, наладить режим, всех кто портит нервы слать далеко в сад и ложить большой болт на их мнение. Обязательно предохраняться, т.к. отсутствие месячных не говорит о невозможности забеременнеть. Смазка для ПА пока свой горональный фон не наладиться, может занять до полутора лет. Но при отказе от ГВ, обычно быстрее, месяцев 7-8. И, по себе говорю, как только с нервной системой лучше становиться, сразу все остальное налаживаться начинает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли
#11

Привет! Девочки у меня есть маска для волос от выпадения. Ее готовит моя двоюродная сестра. Она абсолютно натуральная!!! Ее надо держать в холодильнике. Маску можно даже наносить маленьким девочкам (маска натуральная, безвредная). Пахнет очень приятно! Волосы перестают выпадать, блестят, и приятно пахнут. Маска помогает от выпадения волос после родов. А еще начинают быстрее расти. Все кто брал - хвалят (сестры, подружки, соседки). Я сама только взяла эту маску. Это не реклама. Ну и реклама конечно тоже, но для того чтобы помочь, если кто-то захочет ее взять. Никого не заставляю же. Просто девочки хвалят, им помогает, они покупают, поэтому я решила предложить. Маска стоит 1500 руб. У меня все честно, без обмана. Если у кого-то вызвала доверие и если заинтересовала маска пишите на почту nellyqqq@mail.ru. Или просто если хотите что-то спросить. Здесь могу не увидеть сообщение в мой адрес, и оно останется без ответа. Если что пишите на почту, я отвечу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: