Гость
Статьи
Разрыв кисты!!!

Разрыв кисты!!!

Добрые вечер всем!!!Девчонки-красавицы расскажите у кого был разрыв фоликулярной кисты?Как лечили,что кололи,какие были ощущения,какая была температура????и.т.д.За ранее спасибо!!!

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, у меня вообще лопнула киста и спровоцировала приступ аппендицита , резкая боль была , пронизывающая все тело , рвота, тощнота, температура , не могла выпрямиться , настолько сильная боль была ... Сразу в больницу , это случилось ночью , сразу прооперировали , уже потом оказалось что киста лопнула , почистили, зашили.... Отходники были как после аппендицита болело все , ходить было больно , сейчас раз в год делаю узи, проверяюсь , чтобы не было рецидива

Ксения
#2

Слава Богу, что у меня не так все страшно,а у Вас уже прошёл этот период!!!Поднялась температура 37,3 переживаю что может быть хуже и операция не дай Бог!!!!

Ксения
#3

Мне просто пункцию сделали выкачили жидкость...обошлось без операции!!"!А сейчас температура поднялась...да в туалет по маленькому часто бегаю....боюсь как бы не ухудшолось состояние!!!

Гость
#4
Ксения

Добрые вечер всем!!!Девчонки-красавицы расскажите у кого был разрыв фоликулярной кисты?Как лечили,что кололи,какие были ощущения,какая была температура????и.т.д.За ранее спасибо!!!

У меня киста почти разорвалась. Вовремя забрали в больницу ночью... Ее удалили и все хорошо)
Температуры вообще не было. Но очень часто ходила в туалет по маленькому и было очень больно.

Ксения
#5

мне пункцию сделали...жидкость...на уколах и лекарствах второй день!по маленькому бегаю сильно часто..чуть ли не через 15 минут....((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шу
#6
Гость

Ой, у меня вообще лопнула киста и спровоцировала приступ аппендицита , резкая боль была , пронизывающая все тело , рвота, тощнота, температура , не могла выпрямиться , настолько сильная боль была ... Сразу в больницу , это случилось ночью , сразу прооперировали , уже потом оказалось что киста лопнула , почистили, зашили.... Отходники были как после аппендицита болело все , ходить было больно , сейчас раз в год делаю узи, проверяюсь , чтобы не было рецидива

У меня тоже самое было!только я еще два дня с адской болью ездила на пары в университет,ибо мои драгоценные родители не верили мне!