Гость
Статьи
Молозиво и …

Молозиво и отрицательный тест

Начала капать прозрачно-белая и липкая жидкость из груди, на беременность не думаю, но пугает,однако признаков никаких ,делала домашний тест - отрицательный. Ещё ком в горле постоянный, особенно, когда переживаю.что это может значить? Ах да, груди не сильно болят, и не увеличились ...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А у вас поблизости гинеколога нет?? Как можно решить такие вопросы по описанному вами тексту??

Гость
#3

Сходите к маммологу.

Гость
#6

К маммологу идите, молозиво...

Гость
#7

Идите срочно к врачу, это может быть повышенный пролактин, а повышен он может быть из- за опухоли в гипофизе. Срочно к эгдокринологу! Скорее всего на мрт головы направят.

Гость
#8

Это больше говорит об опухоли в груди, а не о беременности

Гость
#9

фцуууууууууууууууу

sveta@mail.ru
#10

У меня было такое. Пока состояние не ухудшилось, вам надо обратиться к эндокринологу. Сдайте анализ на Пролактина. Он скорее всего высокий. Вас так же отправят на мрт. Обратитесь к врачу. К генекологу тоже можно. Я сразу не обратила внимание, потом у меня начались обмороки, и повышалось давление

Гость
#13
sveta@mail.ru

У меня было такое. Пока состояние не ухудшилось, вам надо обратиться к эндокринологу. Сдайте анализ на Пролактина. Он скорее всего высокий. Вас так же отправят на мрт. Обратитесь к врачу. К генекологу тоже можно. Я сразу не обратила внимание, потом у меня начались обмороки, и повышалось давление

Спасибо большое, а то переживаю..так и сделаю ..

Гость
#14

какое молозиво, вы чего?))) оно появляется месяце на 8-9))) У вас, скорее всего, выделения на фоне мастопатии

Гость
#15
Гость

какое молозиво, вы чего?))) оно появляется месяце на 8-9))) У вас, скорее всего, выделения на фоне мастопатии

Да, уже прочитала. Просто я сама девственница, да и о беременности речи не может быть. Но грудь все же болит очень и вытекает жидкость немного. Это пугает..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

какое молозиво, вы чего?))) оно появляется месяце на 8-9))) У вас, скорее всего, выделения на фоне мастопатии

Я все свои 5 раз беременности знала что беременна по молозиву, как только появлялось молозиво знала что я беременна, а тесты тогда еще 1 полоску показывали. Если у вас так, это не означает что у всех так

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: