Гость
Статьи
Кто через сколько …

Кто через сколько забеременел после удаления полипа именно в матке?

девочки! !!откликнитесь пожалуйста, через какое время вам удалось забеременеть после удаления полипа матки? меня проверяли очень долго и на все что возможно , все в порядке, а полип нашли в мае только ,тогда и удалили, теперь 3 месяца буду пить ОК, хочу услышать ваши истории

qwerty
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У самой полип в матке нашли,но уже после двух беременностей и родов.Надо удалять,боюсь.

Светлана
#2

Через 4 месяца

Гость
#3

Нужно чтобы эндометрий вырос -несколько месяцев это.

Гость
#4

Удалили в феврале-марте..не помню, а забеременела в ноябре

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#5

Всем привет,
Хочу поделить с вами своим опытом. У меня было подозрение на опухоль/полип в матке и цервикальном канале. Диагноз был поставлен несколькими врачами, была проведена подготовка к операции. Но, хочу сказать, что в Боге есть выход. Меня исцелил мой Господь Иисус Христос и сейчас все хорошо. Скоро будем планировать ребёночка. : )
Если у вас есть какие-то вопросы – пожалуйста, пишите мне.