Гость
Статьи
Не можем забеременеть

Не можем забеременеть

Девочки привет, очень сожалею, если кому-то не понравится эта тема, но молчать нет сил... устала.
Расскажу по порядку, в прошлом году с мужем решили, что готовы для детишек, но странным образом, у меня увеличился цикл и именно в этот месяц, я забеременела, когда увидела полосатый тест вместе плакали от счастья, но радовались не долго, даже родителей не успели обрадовать, я была в командировке и у меня начались коричневые выделения, муж тоже в командировке, я испугалась, потом скорая, привозят в больницу смотрят говорят плод не видим, желтое тело есть, вспоминаю все и снова слезы. ХГЧ растет, но медленно, в итоге две недели на таблетках, капельницах и вот обнаружили плод над правым яичником в трубе, потом лапараскопия и удаление правой трубы. В июне 2015 я считала, что моя жизнь закончилась так же быстро как и моя беременность, но с Божией помощью я оправилась и решили беременеть снова, в октябре. Пришла к врачу, она отправляет меня в кабинет патологии шейки матки, там мне говорят шейка плохая, срочно нужна конизация, иначе к концу беременности будет 3 степень рака. Опять слезы, куча анализов, врачей. В январе 2016 мне в онкологии сделали глубокую конизацию, после операции сказали, что все теперь будет хорошо, правда по анализам поставили рак на месте, что очень расстроило, до июля 2017 я пью таблетки для восстановления цикла и планируем снова беременеть. Проходит август, сентябрь, октябрь, ничего. Пришла в платную клинику делать фоликулометрию, фоликул рос в левоя яичнике, прямо как нам нужно, но по словам платного врача овуляции не произошло, он начал уменьшаться. К слову сказать, это женщина взяла с меня кучу денег. Потом я пошла сдать на гормоны, показало повышенный тестостером, пошла к гинекологу-эндокринологу, она посмотрела анализы, сказала, что самое главное свободный в норме, прописала утрожестан, успокоительные нервохель, дала срок 3 месяца, сейчас пошел первый.
Поддержите меня словом, расскажите кто сколько беременел и в итоге обрел свое тихое счастье

лена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лена, могу только посоветовать верить, молиться и окружить себя позитивом. Смотреть комедии, читать анекдоты, всё, что дарит вам улыбку. Дай Вам Бог обрести счастье материнства!

Гость
#2

Столько унынья, бедный ребенок правильно делает, что не приходит... а что там со спермой мужа, вообще не понятно

лена
#3
Гость

Столько унынья, бедный ребенок правильно делает, что не приходит... а что там со спермой мужа, вообще не понятно

Я думаю, что не совсем уместно ваше сообщение, а по поводу мужа, все хорошо у него, все в норме.

Гость
#4
Гость

Столько унынья, бедный ребенок правильно делает, что не приходит... а что там со спермой мужа, вообще не понятно

Какая же вы злая гадина! Автор, не обращайте внимания. У женщины, по-видимому, одна радость в жизни-другим гадить.

Просто Глаша
#5

Вам нужен хороший грамотный врач. Если в Москве то парочку могу посоветовать.
Держитесь. У меня подруга после 2 замерзших беременностей под 40 родила 2 здоровых мальчиков. А готова была сдаться..

маринка666
#6

люди здоровые бывают по году-два не могут забеременеть...проверяйтесь, лечитесь, отдыхайте, не зацикливайтесь и все будет

Гость
#7

Сколько вам лет? В крайнем случае есть ЭКО.

Гость
#8

я сначала не получалось 1,5 года,а потом ЗБ,а потом полип,а потом долго не могла найти хорошего врача кучу денег отдала до тех пор пока не повезло и я заберем через 4 года после ЗБ. Сходите к Матроне или в другое святое место,а может просто в приятное вашей душе и найдите покой в себе. Наполните смыслом свою жизнь. Все обязательно получится просто на это нужно время и к сожалению деньги.

гость
#9

не читала овуляторный бред, из названия темы ясно что дело труба. если ни вы, ни муж не можете забеременнеть, то лечите причину. если оба здоровы, то дело в осеменителе- смените его. авось кто-то и обрюхатится

Гость
#10

2017 год еще не наступил. Автор, что у вас с датами?

Гость
#11

Зачем Вам торопить события? пролечитесь как следует, а потом дерзайте.

Анна
#12

ВСЕ БУДЕТ!!! Из нашей большой компании из 16 пар трудности были у половины. Потом все родили остались три бездетные семьи которые дошли до ЭКО. Две из них уже с малышами. Спустя 10 лет получается только одна пара без детей, ноони ЭКО не пробывали.

Гость
#13

Автор,поизучайте психосоматические причины женских заболеваний,те,что скрыты внутри вас,глубинные.Именно они так влияют на тело,пока их не отработать и не отпустить,ситуацию изменить сложно.
Ищите информацию у Синельникова,Лууле Виилмы и др,кто работает в этом направлении.
Могу лишь сказать,что матка символизирует отношения с матерью.

Гость
#15

Успокойтесь, сгоняйте на море, если средства позволяют, если нет, займитесь тем, что Вас отвлечет от уныния и психоза. А если Вы будете плакать каждый раз, то конечно здоровье будет утекать сквозь пальцы. Вам нужно отвлечься от этой темы, а не маниакально заставлять свой организм. Я много лет ждала и уже решила, что все, ничего не будет, а потом, в прямом смысле, залетела! По другому и не скажешь. Радости конечно предела не было! Просто перестала себя насиловать. И да, молитесь и просите у Бога, только опять же от души, а не маниакально. А таким образом, как Вы себя сейчас ведете не далеко до клиники неврозов, а не до роддома.

Гость
#16
лена

Я думаю, что не совсем уместно ваше сообщение, а по поводу мужа, все хорошо у него, все в норме.

уместно. Вы ходячий негатив. Столько страданий из-за выкидыша. У меня тоже был на 11 неделях

пиу
#17

видно свыше так надобно не давать вам дитя,не достойна ты

лена
#18
пиу

видно свыше так надобно не давать вам дитя,не достойна ты

а я смотрю вы прям вершитель судеб) помолчали бы)

лена
#19
Гость

лена
Я думаю, что не совсем уместно ваше сообщение, а по поводу мужа, все хорошо у него, все в норме. уместно. Вы ходячий негатив. Столько страданий из-за выкидыша. У меня тоже был на 11 неделях

видимо бедный ребенок решил не появляться у такой матери. Приятно?

лена
#20
маринка666

люди здоровые бывают по году-два не могут забеременеть...проверяйтесь, лечитесь, отдыхайте, не зацикливайтесь и все будет

спасибо за добрый слова! Все будет!

лена
#21
Гость

я сначала не получалось 1,5 года,а потом ЗБ,а потом полип,а потом долго не могла найти хорошего врача кучу денег отдала до тех пор пока не повезло и я заберем через 4 года после ЗБ. Сходите к Матроне или в другое святое место,а может просто в приятное вашей душе и найдите покой в себе. Наполните смыслом свою жизнь. Все обязательно получится просто на это нужно время и к сожалению деньги.

Спасибо за добрые слова! К Матроне хожу, в церковь ходим, сами венчаны, единственная проблема это голова и мысли, которые ее наполняют,от них никуда не скрыться, но я всячески стараюсь. Спасибо еще раз!

лена
#22
Гость

2017 год еще не наступил. Автор, что у вас с датами?

писала конечно же про 16 год, ошиблась, бывает, прошу прощения за то, что вас так это задело

лена
#23

Девочки, не буду всем отвечать, но спасибо, что откликнулись. Опечалил тот факт, что многие вместо простых слов "держитесь" пишут гадости, как будто им станет легче, и ведь правда становится, насра*и и ушли и довольны, ну да ладно, это на их совести, я же привыкла всегда относиться к людям так, как они относятся ко мне.
Я молода, причем достаточно молода, мне 25, но тем не менее как любая женщина детороднгого возраста я переживаю по поводу зачатия. Проблема скорее уже возможно и не в здоровье, а в голове, вот и вы пишете: "Забей, забудь, перестань ждать" и это правильно, я стараюсь, хотя в последнее время ночами не могу спать эти мысли мешают. Я стараюсь!
Но единственное, что я усвоила после моего поста, что лучше это рассказать самой себе, нежели где-то на форуме написать. Все равно, большое вам спасибо! Пусть вы и ваши детки долгожданные и будущие будут здоровы, всем добра!))

Руслана
#24

Сейчас многие обращаются к суррогатному материнству mama-i-ya.ru конечно же если деньги есть.

Гость
#25

а муж тоже беременным будет? У мужа как раз все зашибись, это у вас проблема

Гость
#26
лена

видимо бедный ребенок решил не появляться у такой матери. Приятно?

спустя месяц появился другой, ничего страшного

Natalia71_K
#27

Лена все будет хорошо, сейчас действительно трудно беременеют многие. Может это наша экология, образ жизни, питание... Я прошла через это и была здоровой девочкой и ничего у меня не было такого, месячные всегда вовремя без задержек, поэтому когда мы с мужем решили зачать, я думала, что все будет как по маслу. От того что не получается я на стены лезла, белугой выла. Прошла кучу врачей, анализов у себя и в Москву ездила, муж каждый раз сдавал спермограмму как великий мастурбатор (это сейчас нам с ним смешно, а тогда плакали оба) В Москве мне сказали в одной крутой клинике - у вас ничего не получится, езжайте домой и усыновляйте кого-нить из детдома. Мы поплакали погоревали и поехали домой думать об усыновлении. И в какой-то из дней, я на работе познакомилась с коллегой из соседней фирмы, а у нее оказалась такая же проблема, она меня отвела к своему врачу. Мы опять сдали кучу анализов, спермограмму ну как же без нее, муж уже за секунду мог сдать целый стаканчик.хахаха. И нам обьявили результаты, у меня фоликул созревал и умирал, т.*****. на пол пути. А у мужа у спермотозойдов не было хвостиков, поэтому они не могли доползти до мишени, как не стреляй. Ему прописали Спеман и еще какие то витамины для мужчин, мне Дюфастон и еще что-то не помню. Мне эта врач сказала, обычно я даю три месяца на все, но у вас случай сложный даю вам 6 месяцев и все будет хорошо. Езжайте куда нить отдохните, нервы подлечите.

Natalia71_K
#28

Продолжаю:
Мы вздохнули, дождались очередного отпуска и взяли путевки на море на февраль, как сейчас помню. А надо еще отметить, что мы когда зачатиями заняты были, ни алкоголь ничего не принимали, только здоровый образ жизни. А тут как раз рождество, мы гульнули с друзьями, расслабились, в хлам были оба, так психологически устали. Пришло время ехать нам в отпуск, а у меня температура уже неделю держится, я ее сбиваю, а она опять лезет. А мне в отпуск, я волнуюсь. Да еще и месячные как назло задержались, и я с дрожащими руками в шесть утра пошла в дежурную аптеку, купила тест, сделала - что вы думаете? Две полоски. Мужа бужу-говорю ворчливо: ну все плакал наш отпуск, у меня две полоски блин, я залетела... и смех и грех... он даже не понял спросоня, я шучу или правда расстроена, что мы не едим никуда. Поехали к врачу. Она подтвердила- четыре недели беременности. Это мы на рождество под елкой нашего сынулю нашли (я в шутку так решила). Врач давала 6 месяцев, а у нас получилось за один! Чудо-может да, может нет, может грамотный врачебный и психологический подход.

Natalia71_K
#29

Все у Вас будет хорошо, я потом к нашему врачу еще много подруг отправила, и все забеременели у нее. Так что мы все в шутку называем нашу Ольгу Сергеевну - феей наших детишек! Она волшебница. За что ей огромное спасибо.
Здоровья Вам, веры и поддержки!!!

Марина
#30

Мы с попытками забеременеть 3 года потеряли, бегая по специалистам, обследуясь и т.п. В итоге пошли в центр репродукции Генезис к репродуктологу, так как наши усилия ни к чему хорошему так и не привели. У меня выявили непроходимость труб, и мы сразу пошли на ЭКО. Беременность в первом протоколе получилась (у Лебедевой были)! Лена, так что может и вам к репродуктологам сразу? У них опыт есть, и они понимают ценность времени....

Мария
#31

Возможно не все способы перепробовали sposobi-zaberemenet.ru можно проконсультироваться

Гость
#32

Нужно в несколько клиник обратится, врачи тоже могут ошибаться

Катя
#33

Есть много способов забеременеть legkiy-sposob-zaberemenet.ru , а бояться родов не стоит, все забывается когда берешь на руки малыша.

Лена
#34

[quote="Natalia71_K"]
Все у Вас будет хорошо, я потом к нашему врачу еще много подруг отправила, и все забеременели у нее. Так что мы все в шутку называем нашу Ольгу Сергеевну - феей наших детишек! Она волшебница. За что ей огромное спасибо.
Здоровья Вам, веры и поддержки!!! [/

Чудесная история! Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо!!! Спасибо за историю, все будет хорошо, главное верить!))

Лена
#35

[quote="Марина"]
Мы с попытками забеременеть 3 года потеряли, бегая по специалистам, обследуясь и т.п. В итоге пошли в центр репродукции Генезис к репродуктологу, так как наши усилия ни к чему хорошему так и не привели. У меня выявили непроходимость труб, и мы сразу пошли на ЭКО. Беременность в первом протоколе получилась (у Лебедевой были)! Лена, так что может и вам к репродуктологам сразу? У них опыт есть, и они понимают ценность времени.... [/

Я обязательно почитаю про центр!) спасибо Вам!!!

Лена
#36
Гость

спустя месяц появился другой, ничего страшного

Дай Бог, чтобы Вы и Ваши дети были здоровы!

Мери
#40

Нужно читать молитвы и искринне просить у Бога prayer-infertility.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#41

Я прочитала что многие хотят иметь детей а живут по долгу а детей нет а какой смысл жизни без этой радости и не почувствовать себя родителем если у кого есть такое желание стать родителями а не получается по какой то причине можете обратится я сама делаю диагностику и сразу скажу по какой причине не можете иметь детей и можно исцелится диагностирую сразу двоих мужа и жену и если это можно исцелить и они готовы сразу беру на лечение у меня лечение без лекарств если кто то нуждается серьёзно обращайтесь тел. 8 909 341 46 73 эл. почта m-bolgova@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: