Гость
Статьи
Отмена …

Отмена противозачаточных таблеток

1,5 года пила противозачаточные таблетки Медиана, цикл был стабильным не каких нареканий. Перестала их принимать в связи с тем что отпала необходимость. Задержка уже порядка 2х недель. Это нормально? Подскажите пожалуйста сколько примерно времени может занять восстановление организма и как можно нормализовать цикл?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до приема како был цикл?

Гость
#2

По разному,всё индивидуально.

Гость
#3

Нет не нормально. У меня так же было на мерсилоне. Побежала к гинекологу и УЗИ мне просто сказали что я нафиг загасила свои яичники и чтобы их снова запустить надо пить Дюфастон по схеме. Пропила цикл вернулся.

Гость
#4
Гость

Нет не нормально. У меня так же было на мерсилоне. Побежала к гинекологу и УЗИ мне просто сказали что я нафиг загасила свои яичники и чтобы их снова запустить надо пить Дюфастон по схеме. Пропила цикл вернулся.

))))) Какой бред. На отмене противозачаточных яичники начинают работать в два раза интенсивнее. Есть даже такое понятие как "эффект отмены" когда после приема ОК залетают на раз - два. У меня после отмены яичники работали так, что по двое месячных за месяц было. Но это недолго, месяца три, потом восстановилось. Вас не смутило, что для восстановления месячных (которые якобы исчезли от ОК) вам назначили тоже ОК?))

Гость
#5

на отмене залетают очень быстро, даже кончать внутрь не надо. будьте осторожны.

Гость
#6
Гость

))))) Какой бред. На отмене противозачаточных яичники начинают работать в два раза интенсивнее. Есть даже такое понятие как "эффект отмены" когда после приема ОК залетают на раз - два. У меня после отмены яичники работали так, что по двое месячных за месяц было. Но это недолго, месяца три, потом восстановилось. Вас не смутило, что для восстановления месячных (которые якобы исчезли от ОК) вам назначили тоже ОК?))

у кого как. бывает что месячные не восстанавливаются. тогда назначают дюфастон чтобы их вернуть.

Гость
#7

дюфастон кстати не ОК

Гость
#8

Он может и не восстановиться никогда...уууупс. Головой надо думать перед тем как овно всякое жрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Какие же бабы всетаки тупыыые

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: