Гость
Статьи
Кружиться голова и …

Кружиться голова и постоянно тошнит

Здравствуйте.
С момента начала месячных (2 дня)у меня кружится голова и постоянно тошнит.есть не могу,только пью.сегодня я зашла в больницу и у меня резко закружилась голова,потемнело в глазах.попросила мед сестру смерть давление,оно нормальное.че к чему я не могу понять.может такая реакция на месячные?

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Ипона мать
#1

ты родишь засраааннного личиинуса, и он всегда будет в возрасте 1 года и ты будешь ходить и восхищаться куклой, и он всегда будет агукать и никогда не будет расти как Мегги Симпсон

Настя
#2
Елена

Здравствуйте.
С момента начала месячных (2 дня)у меня кружится голова и постоянно тошнит.есть не могу,только пью.сегодня я зашла в больницу и у меня резко закружилась голова,потемнело в глазах.попросила мед сестру смерть давление,оно нормальное.че к чему я не могу понять.может такая реакция на месячные?

У меня было так в первый день месячных. Как обычно, сильно болел них живота и начало тошнить, кружилась голова. Это нормально. Моя мама даже в обмороки падала. Я выпила обезболивающее, покушала, легла и все прошло через час.
Не переживай.

Гость
#3

наступила смерть от давления медсестры. это ясно.
дальше что было? доктор что в посмертном эпикризе написал: анемия, сепсис, авитаминоз, эндометрит, сибирская язва маточная форма, иное?

Елена
#4
Гость

наступила смерть от давления медсестры. это ясно.
дальше что было? доктор что в посмертном эпикризе написал: анемия, сепсис, авитаминоз, эндометрит, сибирская язва маточная форма, иное?

че,воспаление мозга началось?

Гость
#5

Попросила медсестру смерть ??? А М И Н Ь !!!

Наталья
#6

Ну опечатался человек. Смерить имелось ввиду.

Гость
#7

Мало нам головы, которая кружиТЬся, так ещё и смерить что-то там нужно!?!! Люди, б л ***** а т ь, учите русский язык!!!

#8

это ВСД у вас видимо, у меня то же самое с месячными, голова кружится, подташнивает, играет гормон, имхо

Гость
#9

одна дальняя родственница этим мучилась. как только начинались месячные, в 1й день она лежала пластом и вставала тлько для того, чтобы вырвать в туалете. так и продолжалось у нее вплоть до климакса, и советская медицина была не в силах помочь. детей у нее не было.

Гость
#10

однажды они с мужем к нам приезжали, и мы поехали в соседний город на экскурсию. и тут ей плохо стало. она проблевалась в общественном туалете, выпила обезболивающее и дальше чувствовала себя нормально. даже сама себе удивилась: ходила по музеям, по городу и зоть бы хны. оказывается, психосоматика тоже играет не последнюю роль в таких делах.

Гость
#11

В случае автора, я так понимаю, снизился уровень белка и железа в крови за счет месячных, думаю, что надо проверить уровень гемоглобина в крови.

Людмила
#12

Вообще причин много, без похода в больницу и врача не обойтись. Если исключить беременность, климакс, гормональный сбой, то тут проблема гемоглобина. У меня были такие проблемы, эндометриоз, обильные М, когда падал уровень гемоглобина на фоне кровопотери, меня только лекарства спасали. В итоге я за пару дней до М начинала принимать Гемобин. В его основе очищенный от примесей гемоглобин, идентичный гемоглобину человека и проблем больше с головокружениями и слабостью у меня больше нет.

Гость
#13

Не слышала о таком препарате, а долго его принимать надо?

Гость
#14

Это глисты - голова кружится, потому что отравились токсинами, и тошнит по этой же причине. Вермокс Автор купите, в месячные все обостряется.

Людмила
#15
Гость

Не слышала о таком препарате, а долго его принимать надо?

Я только во время цикла принимала, он очень легко усваивается и если верить инструкции, повышает уровень гемоглобина до нормы буквально за две недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#16

автор, Вам бы обследоваться, мало ли что там у Вас. У меня вот так проблемы с сосудами о себе знать давали. Пропила курс вазобрала и всё, тошнота и головокружения прошли. Просто сейчас не редкость, когда у людей проблемы с сосудами головы, а эти таблетки помогают наладить и их работу и мозговое кровообращение улучшают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема