Гость
Статьи
Постоянно тошнит и …

Постоянно тошнит и кружится голова.

Мне 29 лет. Мне тошнит и голова кружится, может я беременна, утром яичники болели такие симптомы похожи на беременность?

Мы с мужем живем 4 года в браке, 3 года до того жили для себя, а тут решили завести деток, потому как у меня возраст уже, да и хочется жить не только для себя но и для малыша.
Скажите какие симптомы должны быть при беременности?

Мариша
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Действительно , очень мало информации )) сколько Вы не предохраняетесь ? когда были ПА ? есть ли у Вас задержка ?

Гость
#3

блин да купите тест, ну что за вопросы идиотские, вам 29 а без совета тест в аптеке купить не можете

Гость
#4

Гы-гы-гы, тетке 29 лет, а она спрашивает, какие симптомы должны быть при беременности. Про задержки слыхали? А про месячные?

Умора настоящая.

зет
#5

щас мы карты раскинем, все вам расскажем....есть беременность, нет беременность...

Гость
#6

даже толком вопрос не может сформулировать

Гость
#7

Автор вчера такую тему создавала, сегодня опять! Бл...я, ну сделай тест, неужели сложно!

#8

Задержка есть 2 недели.

Не предохраняемся 1 год.

У меня беременность в 1-раз, поэтому я много не знаю. Вот и спрашиваю обо всем.

#9
Гость

Возраст уже??? Действительно возраст 29 а мозгов на 9. Неужели бывают такие тупые... хоть бы написала есть ли задержка итд

А вот обзываться не нужно. если ты тупая и безголовая, то не означает что другие такие же. Нечего свои проблемы переводить на других.

Тут, вообще то общаются про сокровенное, а не в игры играют.

#10
Гость

Автор вчера такую тему создавала, сегодня опять! Бл...я, ну сделай тест, неужели сложно!

Нет, я *** и про тест не слышала. Прикинь!

Гость
#11

То автор Мариша, то Ладанка - с ней все понятно...

#12

То автор Мариша, то Ладанка - с ней все понятно...

Какая такая ладанка еще. Хоть внимательно читай.

А ты хоть бы Написала как тебя зовут, прежде чем ругаться на других.

#13

Я прошу совета, а не критики, что нужно делать, а что нет. И кто тут дурак, а кто нет.

Я спросила, какие симптомы при беременности, прежде чем сделать тест.

.
#14
LADAchka

Задержка есть 2 недели.

Не предохраняемся 1 год.



У меня беременность в 1-раз, поэтому я много не знаю. Вот и спрашиваю обо всем.

Задержка 2 недели -и ? Вы делали тесты ? сдавали кровь на ХГЧ ? почему до сих пор не дошли к врачу - задержка приличная уже, можно и УЗИ делать .Словом, дойдите до аптеки, купите тест. Если возникнут сомнения - сдайте завтра с утра кровь на ХГЧ в любой клинике Вашего города .И к врачу !

Симптомы беременности лучше не спрашивать )) велик шанс найти из все у себя.Не накручивайте раньше времени

#15

Я до того ходила к врачу. Врач сказал чтобы пить витаминки.

Ага. поняла.

Спасибо!

Нужно сходить в аптеку за тестом.

.
#16
LADAchka

Я до того ходила к врачу. Врач сказал чтобы пить витаминки.



Ага. поняла.

Спасибо!

Нужно сходить в аптеку за тестом.

Вы к врачу уже с задержкой обращались ? она смотрела Вас на кресле ?

Гость
#17

***! Про тест в вашем возрасте пора бы уже знать... Но судя по обидчивости и истеричности - вы беременны :))))))))))))))))

#18

Вы к врачу уже с задержкой обращались ? она смотрела Вас на кресле ?[/яуоте]

____________________________________________________________​__________

Да смотрела на кресле, когда впервые была задержка, она смотрела и анализы брала, но потом месячные пошли.

А это уже в 5 раз такое у меня, но думаю что оправданные симптомы для беременности, до этого было слабое головокружение и тошнота, сейчас это сильно и встать даже не могу с кровати, так голова кружится и постоянная усталость.

.
#19
LADAchka

Вы к врачу уже с задержкой обращались ? она смотрела Вас на кресле ?[/яуоте]



____________________________________________________________​​__________

Да смотрела на кресле, когда впервые была задержка, она смотрела и анализы брала, но потом месячные пошли.



А это уже в 5 раз такое у меня, но думаю что оправданные симптомы для беременности, до этого было слабое головокружение и тошнота, сейчас это сильно и встать даже не могу с кровати, так голова кружится и постоянная усталость.

Понятно . Ну, Вы все поняли - тест - ХГЧ -врач . Удачи !

Мила
#21

Ужас , какие тупые женщины в 29 лет бывают!! Автор,может вам рано еще детей заводить?

Хотя бы не позорились бы, задавая такие высокоинтеллектуальные вопросы на форуме)))

Гость
#22

Сделайте тест на беременность.

Потом нам хоть напишите,что у вас.

мымрочка
#23

Девочки,остановитесь!!!!а то доведете беременную до слез- потом виноваты будете)))))))))))

Гость
#24

Сдайте кровь на гемоглобин, заобно и на ХГЧ (проверите наличие беременности)

Купите аппарат для измерения давления (он впринципе вещь нужная)

И поймете, что с вами, беременность, давление пониженное или анемия.

Три основные причины головокружения и тошноты.

#25

Всё УРА!

Сегодня утром сделала тест, я беременна!

СВЕРШИЛОСЬ!

Спасибо всём за советы!

Теперь только к гинекологу остаётся пойти, а там будет видно что он скажет!

мымрочка
#26
LADAchka

Всё УРА! Сегодня утром сделала тест, я беременна! СВЕРШИЛОСЬ! Спасибо всём за советы! Теперь только к гинекологу остаётся пойти, а там будет видно что он скажет!

Я поздравляю от всей души!!!!Будьте теперь очень осторожны!и легкой вам беременности!!!!

Мариша
#27
мымрочка

Я поздравляю от всей души!!!!Будьте теперь очень осторожны!и легкой вам беременности!!!!

____________________________________________________________​***

В каком смысле осторожны?

Лера
#28

Девчонки подскажите кто знает) Периодически подташнивает,немного голова кружится и состояние какое то "мутное". Цикл 38 дней. Мес. - 1,06-05,06. 12,15,19,21 июня был незащещенный. 22 июня резко не с того не сего начал сильно болеть низ живота, прошел только к вечеру и то наверное только из за принятых обезболевающих. Может ли это б? Очень хочу малыша, а тест отрицательный,до задержки еще очень долго...Помогите девчонки!!!!!!!!!!!!!

Мариша
#29
Лера

Девчонки подскажите кто знает) Периодически подташнивает,немного голова кружится и состояние какое то "мутное". Цикл 38 дней. Мес. - 1,06-05,06. 12,15,19,21 июня был незащещенный. 22 июня резко не с того не сего начал сильно болеть низ живота, прошел только к вечеру и то наверное только из за принятых обезболевающих. Может ли это б? Очень хочу малыша, а тест отрицательный,до задержки еще очень долго...Помогите девчонки!!!!!!!!!!!!!

____________________________________________________________​________

Сходи к гинекологу и всё проясниться.

А так думать, гадать ни к чему не приведет. Вдруг какой-то воспалительный процесс у тебя!

Гость
#30

Я дурею... Как можно в таком возрасте не знать что такое беременность, диагностика, симптомы,... Караул ! Вы шутите?! Извиняюсь, но это тупость!

Маша
#31

Жуть какие грубые ответы! Судя по грубости, авторов таких ответов вообще нужно изолировать от общества. Чему такие мамаши детей научат??? Очень понимаю ⌠Маришу ⌠. Когда очень ждешь беременность, а цикле наблюдаются нарушения каждый месяц не полагаешь к врачу. Тем более когда никаких отклонений нет и врач говорит ⌠старайтесь⌠. Естественно будешь обращать внимания на любой признак. У Вас совета просят, точнее поделится опытом! Зашла почитать симптомы и признаки беременности, так как сама испытываю те же недомогания. Но задержки нет. Стараемся уже три года. Надоело уже покупать тесты и бегать по врачам, но каждый раз надеешся на лучшее. Вот по этому лазим по форумам и сравниваем.

А эти ваши ⌠Купи тест⌠, ⌠Иди к врачу⌠ оставте при себе. И так все прекрасно это знают. У меня вообще в первую беременность врач так во мне покапался, что у меня в тот же день все с болями вышло. Задержка 10 дней была и тест положительный. Так что я теперь к врачу с опаской. и не раньше месяца!

Лейла
#32

Поздравляю вас:)))боже это так прекрасно быть беременной!я тоже хочу ребенка,но месяц назад случился выкидыш на 2й неделе и это случилось после узи,так что на раннем сроке не спешите ходить на узи...вам желаю чтоб у вас всё было хорошо:)

Мария
#33

Дааа ужжж.....Почитала комментарии.... Посмеялась от души!!!! ))))))))))))

Гость
#34

Ну для начала, у тестов есть такая особенность мозги хорошо делать, своим то положительно, то отрицательно. то сначала положительно, а потом отрицательно...Поэтому смеяться над этим, и советовать тесты ооочень глупо!!!

НЕсомненоо задержки тоже может и не быть, а могут и начаться затяжные месячные недели на 3.. Поэтому нужно идти к врачу! И то врачи тоже беременность месяце на 3 видят, поэтому нужно идти к хорошему врачу!!!

Гость
#35

все просто отжигают я смотрю...

Гость
#36

Девченки, а у кого нибудь после отлучения от груди ребенка была тошнота и головокружение? Во время перегорания молока я ограничивала себя в питье и еде. Может это истощение организма?

IRA
#37

у меня тоже Задержка есть 1 неделя :( я не хочу рожать. у меня есть дочка ей 9 месяцев, и я пока не хочу вторую ребенку что мне делать :( ????

А
#38

Я в шоке!!!! Ни женщины, а собаки злые какие- то!!!!!!!!

Гость
#39

Стервы злые!!!!

Людмила
#40

Ну и злюки же тут сидят.... А те, кто критикует, не подумали, что если задержки нет, то тест не поможет? Я примерно в том же положении - весь букет признаков кроме болезненной груди, а до КД ещё 5 дней, и тесты ничего не показывают. Сижу, жду.... По форумам решила советов поискать, а тут ТАКОЕ...

елена
#41

меня тоже тошнит головокружения сильные,но может быть это из за бронхита.Температура низкая 35,9,и еще вздутие живота.Сегодня врач антибиотик назначил,т.к.хрипы в бронхах.Но у нас с мужем был прерванный половой акт,даже не знаю теперь,что и думать.До месячных еще 13дней.

котяЖЖЖка
#42

и меня уже неделю тошнит и иногда голова кружится, темп нет,по женски мес назад все хорошо было,подруги говорят мол сделай ка тест,хотя до мес еще неделя,может все таки жкт...?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Newazna
#43
Мариша

Мне 29 лет. Мне тошнит и голова кружится, может я беременна, утром яичники болели такие симптомы похожи на беременность?
Мы с мужем живем 4 года в браке, 3 года до того жили для себя, а тут решили завести деток, потому как у меня возраст уже, да и хочется жить не только для себя но и для малыша.
Скажите какие симптомы должны быть при беременности?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: