Гость
Статьи
Диагноз ПВИ

Диагноз ПВИ

У меня обнаружили папилломавирусную инфекцию. Выписали следующую схему лечения:
виферон ректально 2 раза в сутки в течение 5 суток, эпиген-интем спрей местно, галавит по 100 мг 5 дней, после еще по 100 мг через день 10 дней. Потом еще 15 дней по 100 мг через каждые два дня.
У меня два вопроса к вам, форумчане. Насколько эффективна эта схема? И как скоро можно планировать беременность после лечения?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После такого диагноза залетать нельзя

Гость
#2

диагноз основной какой? безвичёвый СПИД?
что разрушает иммунитет (это как педаль газа в пол при пустом бензобаке иногда)? индукторы интерферона? выхлопы? иное?

Гость
#3

* ааааа скобки и то что в них - перед вторым "?"

Гость
#4

** с конца третьим ))))

Гость
#5

Папилломовирусная инфекция он же вирус папиллома человека не лечится,если он есть он так и будет сидеть в вашем организме.Можно всего лишь поддерживать иммунинет и не давать этой инфекции развиваться(может привести к раку)Поэтому насколько эффективна схема ответить не могу,а насчет беременности лучше спросить у врача.Я родила двоих,также имея этот вирус.

Гость
#6
Гость

Папилломовирусная инфекция он же вирус папиллома человека не лечится,если он есть он так и будет сидеть в вашем организме.Можно всего лишь поддерживать иммунинет и не давать этой инфекции развиваться(может привести к раку)Поэтому насколько эффективна схема ответить не могу,а насчет беременности лучше спросить у врача.Я родила двоих,также имея этот вирус.

это итак всем известно!

#9
Гость

После такого диагноза залетать нельзя

А я в принципе "залетать" не собиралась!!!

#10
Гость

диагноз основной какой? безвичёвый СПИД?
что разрушает иммунитет (это как педаль газа в пол при пустом бензобаке иногда)? индукторы интерферона? выхлопы? иное?

Это и есть основной диагнозо. Папилломавирусная инфекция!

#11
Гость

Папилломовирусная инфекция он же вирус папиллома человека не лечится,если он есть он так и будет сидеть в вашем организме.Можно всего лишь поддерживать иммунинет и не давать этой инфекции развиваться(может привести к раку)Поэтому насколько эффективна схема ответить не могу,а насчет беременности лучше спросить у врача.Я родила двоих,также имея этот вирус.

Т.***** вы сейчас постоянно курсы какие-то для иммунитета проходите? Чтобы вирус спал, так я понимаю?

#12
Лысая

Лысая
почему нельзя?
почему нельзя беременеть?

У вас тоже этот вирус?

#13

Правильно я понимаю, что схему лечения назначил врач, предварительно взяв анализы?

#14

Да

#15

Вот тогда и лечитесь, думайте о том, чтобы укрепить состояние организма, дабы вирус папилломы себя не проявлял…

#16

Его можно загнать в латентное состояние, НО никак не вывести уже из крови. Надо подавлять постоянно иммуномодуляторами.

#17

Вирус сам по себе не лечится. Лечению подлежат лишь проявления вируса - бородавки (кондиломы) , и предраковые изменения шейки матки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#18

я родила, и сейчас второго жду, но мне делали кс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: