Гость
Статьи
Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки

Мне 18 лет. Поставили диагноз в июне этого года. Проставила свечки, вроде все успокоилось. Лечение завершить до конца не вышло, так как пришлось уехать в другой город на лето (а тут врачи, если честно, мягко говоря не очень). Это опасно? Стоит ли сильно беспокоиться?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не опасно. Не переживайте. На Европе такого диагноза вообще не существует, только в России

Гость
#2

Не переживайте вернётесь и продолжите лечение

Ируська
#3

Конечно опасно, может перерасти в доброкачественную опухоль. Прижигайте пока не поздно

Любовь
#4
perrie

Мне 18 лет. Поставили диагноз в июне этого года. Проставила свечки, вроде все успокоилось. Лечение завершить до конца не вышло, так как пришлось уехать в другой город на лето (а тут врачи, если честно, мягко говоря не очень). Это опасно? Стоит ли сильно беспокоиться?

У меня тоже нашли ЭШМ в 19. Лечение на осень назначили. Ревела неделю после слова "эрозия". Начиталась ещё о ней много. Боюсь теперь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Любовь


Мне 18 лет. Поставили диагноз в июне этого года. Проставила свечки, вроде все успокоилось. Лечение завершить до конца не вышло, так как пришлось уехать в другой город на лето (а тут врачи, если честно, мягко говоря не очень). Это опасно? Стоит ли сильно беспокоиться?

У меня тоже нашли ЭШМ в 19. Лечение на осень назначили. Ревела неделю после слова "эрозия". Начиталась ещё о ней много. Боюсь теперь.
Я тоже начиталась, вот переживаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: