Гость
Статьи
Спайки в малом тазу. …

Спайки в малом тазу. Кто смог вылечить травами?

Добрый день, девочки!
Мне 19 лет и у меня уже была замершая беременность. УЗИ показало спайки в малом тазу. Когда была овуляция и прикреплялось плодное яйцо, я не знала о спайках (а может, они …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Яна

Ох и советчики тут собрались. Ну кто вам сказал, что спайки лечатся травами? В идеале, надо делать лапароскопию. Поменяйте врача, или больницу. Может не все так страшно.

Лапроскапия мне непомогла,все равно была после нее затрудненная проходимость ,а сейчас опять спайки

Гость
#52
Гость

Это с какой стати у вас вдруг спайки в малом тазу?
Врач у вас не странная, просто вы фигню порите с якобы спайками.
Этож надо иметь полосные операции живота, большие операции, для того, чтобы спайки появились, но вам всего 19 лет, никаких спаек не может быть.
Опять разводилово?

Спайки могут образоваться в результате серьёзных воспалительных процессах и разрывах.

Гость
#53
Яна

Ох и советчики тут собрались. Ну кто вам сказал, что спайки лечатся травами? В идеале, надо делать лапароскопию. Поменяйте врача, или больницу. Может не все так страшно.

Сделали мы лапароскопию и нам не помогло, ещё больше заросла спайками... И, свечи "лонгидаза" принимали, тоже безрезультатно...

Гость
#54
гость

Знаю что спайки хорошо лечат свечи лонгидаза. Много хорошего слышала про свечи тукофетомол. На счет трав не знаю, но вряд ли они спайки лечат

Они не лечат спайки к сожалению. По опыту своему знаю

Гость
#55
Гость

Автор спайки не вызывают вздутие живота не выдумывайте! Травы не лечат, только хирургическое рассекание спаек это делается в случе бесплодия когда женщина годами не может забеременеть по причине непроходимости труб а вы можете забеременеть спайки к вам никаким боком не относятся.

Спаки действительно вызывают вздутие живота. У меня хирургическое рассекание помогло на время, затем они снова нарастают после хирургичекого вмешательства.

Гость
#56
Гость

Это с какой стати у вас вдруг спайки в малом тазу?
Врач у вас не странная, просто вы фигню порите с якобы спайками.
Этож надо иметь полосные операции живота, большие операции, для того, чтобы спайки появились, но вам всего 19 лет, никаких спаек не может быть.
Опять разводилово?

Мне 25 лет. Нет ни одной операции полосной, ни беременностей, ни родов.
Три года мучаюсь болью, удаляли метаплазия мочевого, дважды (через уретру делается)

Тотальный спаечный процесс в брюшной полости — мой нынешний диагноз, который проглядели. Такое может быть. Спайки межу кишечником и маткой, маткой и мочевым и яичники…

Не говорите так категорично

Гость
#57
Марина Марьяшина

Спайки показало УЗИ, а не я выдумываю. На левом яичнике они у меня.

Вам надо сделать МРТ, узи не полную картину показывает

Гость
#58
Гость

Это с какой стати у вас вдруг спайки в малом тазу?
Врач у вас не странная, просто вы фигню порите с якобы спайками.
Этож надо иметь полосные операции живота, большие операции, для того, чтобы спайки появились, но вам всего 19 лет, никаких спаек не может быть.
Опять разводилово?

Могут быть спайки из-за воспалений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#59
А ты засолила огурцы на зиму?

Автор, милая не тряситесь вы так над этими спайками, они чуть ли не у каждой второй! Про травы сказать не могу, знакомой делали уколы внизу живота для размягчения спаек и помогло. А вообще, имейте в виду, если гинекологша овца равнодушная, то надо однозначно менять геникологшу! Удачи!😉

А что за уколы, название?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: