Гость
Статьи
Тянущие боли

Тянущие боли

Подскажите, что это может быть. Месячные только закончались, после них был ПА(без предохранения) и на следующий день, весь день, тянет низ живота и розовые выделения. Сразу скажи эрозии у меня нет.

Ируська
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу скажу, эрозии у тебя нет. Это сифилис😂😂😂

Ируська
#2

Я опечаталась. Сразу скажу

Гость
#3

Автор, это воспаление органов малого таза. Я часто с этим сталкивалась. У меня хронический сальпингоофорит. Лучше идите в больницу - это острый процесс, его лечат в стационаре.
Я сейчас полностью исключила для себя половые контакты сразу же после месячных и в последний день - очень способствует обострениям.

Ируська
#4

Интересно от куда взяться воспалению, я не простужалась. Или из за какой то инфекции воспаление?

Гость
#5

А раньше такого не было?

Ируська
#6

Нет, я поэтому и решила поинтересоваться. Завтра к геникологу иду, но пока анализы будут готовы, че думать даже не знаю

Гость
#7
Ируська

Интересно от куда взяться воспалению, я не простужалась. Или из за какой то инфекции воспаление?

Конечно воспаление - это в первую очередь признак инфекции, но и не только. Простуда тут ни при чем. Это необязательно может быть какая-то гадость вроде ИППП. Может попасть любой возбудитель нисходящим путём из других органов с током крови. Хотя все, проходящие лечение принимают метронидазол в таблетках либо внутривенно, я так понимаю на всякий случай. К тому же во время менструации и сразу после любая инфекция прилипает гораздо быстрее, даже внешняя.

Гость
#8

Короче, ваш кавалер вам подарил "букетик"

Гость
#9
Ируська

Нет, я поэтому и решила поинтересоваться. Завтра к геникологу иду, но пока анализы будут готовы, че думать даже не знаю

Скорее всего врач назначит основное лечение не дожидаясь анализов. Мне в первый раз, когда оказалось, что у меня было когда-то воспаление небесное, которого я даже не замечала (что привело к спайкам),выписала точно обезбаливающее и противовоспалительное. А по результатам мазка флюконазол (обнаружили кандиду), метронидазол и ещё какие-то свечи.

Ируська
#10

Не может быть, мы 2 года с мужем живем и друг другу верны

Гость
#11
Гость

Короче, ваш кавалер вам подарил "букетик"

Или наоборот- она ему.
"Я буду долго гнать велосипед
И у врача его остановлю,
Сниму штаны-ы и покажу "букет" (ЗППП)
От девушки, которую люблю!"
(с)

Ируська
#12

Была грибковая инфекция, пила метронидазол и ставила свечи. Все вывела. А потом начались месячные после которых такая история

Гость
#13
Гость

Короче, ваш кавалер вам подарил "букетик"

Или наоборот- она ему.
"Я буду долго гнать велосипед
И у врача его остановлю,
Сниму штаны-ы и покажу "букет" (ЗППП)
От девушки, которую люблю!"
(с)

😂😂😂👍🏼👍🏼👍🏼

Гость
#14

Да нет там никаких ИППП. Автор, не слушайте Вы их. Это я Вам со знанием дела говорю.

Ируська
#15

Я знаю что нет.

Гость
#16

Синдром тяжкой издолбленности по-суху.
Грибы в более-менее здровых не растут.

Ируська
#17

Здесь могут мне более менее адекватные ответы мне давать?

Гость
#18

Автор, я понимаю ваше желание скорее разобрать в проблеме и получить тут более-менее правдоподобный ответ, что это может быть, но по факту - не занимайтесь ерундой. Это даже не медицинский форум, + тут много не совсем нормальных, с неадекватными комментариями. Ждите результатов анализов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Ируська

Здесь могут мне более менее адекватные ответы мне давать?

С идеями "верность - залог отсутствия ИПППП" - в скит.
Вам цифру сывороточного железа навскидку?
2,9мкмолт/л устроит?
Степень гиповитаминоза по никотинатам и альфатокоферолу навскидку, дефицит урацилов, метилметионина навскидку?
Средней тяжести.
Возбудитель навскидку?
Шигеллы, гемофильные палочки.
Устроит?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: