Гость
Статьи
Кровь в моче

Кровь в моче

Здравствуйте. У меня месячные в июле начались 14 числа, в августе должны были начаться числа 11,12 но начались 5 и закончились 11,12...
17 августа был акт, без защиты, но длился он максимум 30 секунд. И вот вчера, пошла в туалет, на бумаге остались маленькие кусочки прям крови. Сразу пошла в ванну, там увидела, что моча с кровью. Писать хочется каждую секунду, и режет когда писаю.
Думала, цистит. Но боюсь предположить что-то на счёт беременности... Под вечер все нормально стало. Как будто ничего и не было.
И сегодня утром опять проснулась, опять хочу в туалет сильно, опять режет внизу живота когда писаю, и опять совсем маленький кусок крови увидела на бумаге.
Помогите пожалуйста, что это может быть?

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
ali74402504@yandex.ru
#1

Это цистит,100%.Просто ваш партнёр занёс вам какую-то инфекцию во время полового акта.Идите ко врачу,сдавайте анализы.А пока попейте толокнянку и посидите в ромашке,чтоб боль притупилась

Гость
#2

Может мочекаменка

Гость
#4

Тоже думаю, что цистит, но ко врачу всё же стоит сходить. Может быть еще и инфекция до кучи.

Гость
#5

цистит уж. Мне фурагин помог, по 1 таб2р/день. И на инфекции проверьтесь, уреаплазма часто дает цистит.

#6

идите к рачу, анализы сдайте. Гадость еще та...

Гость
#7

а может и гонорея. по срокам как раз инкубационный период вписывается. к врачу на мазок. выделения из влагалища стали другие?

#8

у вас защищенный акт был али нет?
мож вы еще венерическую подхватили какую??
у мужчин много заболеваний не имеют проявлений внешне. Во всяком случае в первые периоды.

почти 30-ка
#9

Ужс, у меня был цистит, но никаких "кусков крови", боли исчезли почти после первой таблетки (уже не помню) антимикробного препарата, а не сами по себе! курс из 3х дней и все прошло, хотя на больничном держали неделю. А у вас, девушка, больше похоже на инфекцию. в любом случае, без консультации врача и анализов никто точно вам не скажет, что у вас. берегите себя!

i
#10

звоните в скорую

Гость
#11

Это цистит. Цистон купите, и цифран. По инструкции

Гость
#12

Цистит это. Бактерия (не венерическая) попала в уретру. Скорее всего палочка из анального отверстия. Стала размножаться. Отсюда жжение и боль. Запустили. Это кровят стенки мочевого пузыря. У меня было то же самое. Только не пару сгустков, а ведро! Ярко Алая моча. Будто месячные. Никто по фото даже поверить не мог, что это из мочевого пузыря выходило.

Гость
#13

Цистит, до анализов - монурал, морсы, почечный чай, уролесан. НО!!!!! Беременность и цистит одно другому не мешает, у вас акт был на 12 день цикла, вы запросто можете быть беременны! Третьего сентября узнаете! Если ребенок нужен, читайте инструкцию и консультируйтесь с врачем, прежде чем что-то пить.

Гость
#14

Идите срочно к врачу пока инфекция не добралась до почек,если уже не добралась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#15
Даша

Здравствуйте. У меня месячные в июле начались 14 числа, в августе должны были начаться числа 11,12 но начались 5 и закончились 11,12...
17 августа был акт, без защиты, но длился он максимум 30 секунд. И вот вчера, пошла в туалет, на бумаге остались маленькие кусочки прям крови. Сразу пошла в ванну, там увидела, что моча с кровью. Писать хочется каждую секунду, и режет когда писаю.
Думала, цистит. Но боюсь предположить что-то на счёт беременности... Под вечер все нормально стало. Как будто ничего и не было.
И сегодня утром опять проснулась, опять хочу в туалет сильно, опять режет внизу живота когда писаю, и опять совсем маленький кусок крови увидела на бумаге.
Помогите пожалуйста, что это может быть?

Пойдите в аптеку, купите себе таблетки Фурадонин или Фуромаг и пропейте по инструкции. Также обязательно хорошо добавить Бангшил в таблетках. По 2 таблетки 2 раза в день в течение месяца. только Бангшил покупайте или в аптеке, или у официального представительства. потому как мне врач говорила, что их очень сильно подделывают и продают некачественные. это у вас цистит. пройдет. главное - грамотный подход и грамотное лечение. не болейте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: