Гость
Статьи
И снова Жанин

И снова Жанин

Девочки здравствуйте!Гинеколог назначил БЕЗ!анализов Жанин.А проблема вот в чем-цикл ровный 28 дней,но,за дня 4 а то и поболе начинается мазня еле еле,сами дни идут 3-4 дня,И после опять таки мажет...Надоело если честно,плюс ко всему кожа жирная и прыщи есть по 3-4 ,почти всегда...В связи с этим и назначен Жанин,мне 25 лет,есть ребенок 4 лет.Дамы стоит пить -то или нет?Вопрос к тем кто пил ,пьет и вообще ,хоть ,что то знает по поводу данной темы.Может кто ,что посоветует.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если противопоказаний по здоровью типа печени и крови нет, то могут и без анализов назначить. на общий гормональный фон они мало влияют. но я после жанина набрала 10 кг (в основном в грудь) кожа и правда стала лучше

#2

а какие анализы вы хотите чтобы вроач взял? вот мне чисто интерессно?
понятно что разладгормонов - он назначил то что более менее подходит, по гормонам и составу...

Гость
#3

А никакие анализы и не нужны. Слабый гормональный препарат. Любые анализы покажут норму, потому как те изменения, которые дают мазню незначительны и анализами не выявятся. А препарат поможет стабилизировать проблемы

#4
Гость

А никакие анализы и не нужны. Слабый гормональный препарат. Любые анализы покажут норму, потому как те изменения, которые дают мазню незначительны и анализами не выявятся. А препарат поможет стабилизировать проблемы

поддерживаю и соглашусь...
обычно такими препаратами и нормализуют дисгармонию яичников.

Гость
#5

Если будете пить - мазня уйдет. Не будете принимать - может дойти до эндометриоза...

Гость
#6

Я пью после лапары- грудь выросла, больше нигде не поправилась. Но у меня грудь и без того огого))). При нормальном весе (160/48). Сейчас заканчиваю пить-надеюсь, "спадет". А так пейте раз советует врач. В конце-концов, не подойдут они Вам если- отмените.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостище
#7

Ххуин

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: