Гость
Статьи
Спаечная болезнь …

Спаечная болезнь брюшины

Спаечная болезнь брюшины. Острая кишечная непроходимость. Подскажите пожалуйста, как бороться с этой болезнью повседневно - профилактика. Может есть какие-то народные средства, методы?!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечить инфекции,спаечные процессы именно из за этого.

Гость
#2

ОСТРАЯ кишечная непроходимость? Автор, это в принципе абсолютное показание к операции, причем срочной. Ургентный случай

Гость
#3
Гость

Лечить инфекции,спаечные процессы именно из за этого.

Чушь

Гость
#4
nazarova.anna1985

Спаечная болезнь брюшины. Острая кишечная непроходимость. Подскажите пожалуйста, как бороться с этой болезнью повседневно - профилактика. Может есть какие-то народные средства, методы?!

если острая кишечная непроходимость - нужно срочно вызвать скорую и ехать на операцию....

#5
Гость

если острая кишечная непроходимость - нужно срочно вызвать скорую и ехать на операцию....

Да-да, может не так выразилась, я понимаю прекрасно что операция. Я спрашиваю именно о профилактике сейчас

Гость
#6
nazarova.anna1985

Да-да, может не так выразилась, я понимаю прекрасно что операция. Я спрашиваю именно о профилактике сейчас

Автор, ну какая профилактика, Боже мой. Вы сначала острую проблему решите, потом будете о профилактике думать. Да и какая может быть от спаек профилактика? Они неизбежно появляются от любых манипуляций в брюшной полости, да хоть от лапары той же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#7

Кишечная непроходимость лечится только в стационаре врачом! Я лежала в ГКБ № 15 им. Филатова, делал лапароскопию хирург Алиев Салех Ровшанович, очень опытный врач. Все удачно прошло, на третий день была дома. Осложнения после такой операции маловероятны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: