Гость
Статьи
Переход с Джес на …

Переход с Джес на Димиа

Хочу перейти на Димиа из-за цены. У кого был переход или вы принимаете димиа, как вам? Есть ли побочки от него? С Джес у меня всё идеально, но цена...

Айра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Айра

Хочу перейти на Димиа из-за цены. У кого был переход или вы принимаете димиа, как вам? Есть ли побочки от него? С Джес у меня всё идеально, но цена...

Доброго вечера!
С самого начала принимаю Димиа это мои первые и единственные ОК,уже почти год. Все ок, но либидо упало заметно, не то что бы совсем, но и не так, как раньше. Грудь даже уменьшилась, тк нет гормональных колебаний.
Вес прежний. Перепадов настроения нет и эффекта пмс нет. А что будет после отмены- кто его знает, у всех по разному.

Елена
#2

Принимала Димиа по рекомендации гинеколога-эндокринолога для понижения тестестерона.Меня хватило только на 2 месяца. Была ужасная тошнота,сонливость,пропало желание заниматься сексом,да и вообще, хоть что-то делать.Апатия ко всему.Изменений в весе я не заметила.Как бросила пить таблетки,все наладилось.Перешла на верошпирон, он тоже понижает тестестерон.
Ок больше принимать не хочу никогда.

Гость
#3

Я так и начинала пить Джес но через пару месяцев, офигев от цены, перешла сама на Димиа. Все нормально, подходит, состав такой же и организм воспринимает так же, пью Димиа уже больше 2 лет. Мне подходит, побочек нет. Если Джес вам подошел, можете переходить на Димиа, так же после четвертой неактивной таблетки Джеса пьете на следующий день первую таблетку Димиа, и дальше пьете по такой же системе.

катата
#4

Перешла без проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Перешла с Джем на Лиану вроде не чего только с пустя двуг недель приёма начало мазать.НЕ знаю это нормально или как?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: