Гость
Статьи
Джес. Помогите …

Джес. Помогите пожалуйста :с

Мне 18 лет, гинеколог назначила принимать Джес, дабы привести в норму гормоны, убрать прыщи и как средство контрацепции. Пью уже вторую упаковку, 6 активную таблетку. Пила все по расписанию, не пропускала ничего, в одно и то же время. Но после 4 таблетки, на утро, начались сильные спазмы в кишечнике, продолжаются до сих пор. Таблетки пью в 20:00, диареи в течение 4 часов не было, она началась только после принятия 5 таблетки, опять же после 4 часов( уже на следующий день, в 14:00) Так же был незащищенный половой акт утром, в 9 часов, до диареи. И вот я не знаю что делать, есть ли вероятность забеременеть? Ведь спазмы в кишечнике были, хоть и без рвоты и диареи. И можно ли пить бифидумбактерин? Помогите пожалуйста :С

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не забеременеете.

Гость
#2

Почему вы пишите "незащищенный секс", если пьете уже 2-ю упаковку? И как между собой связаны диарея и беременность?

Гость
#3

Вообще с чего вы решили, что у вас диарея от таблеток? Меня тоже позавчера пронесло, а я таблетки не пью. Пейте спокойно бифидумбактерин

Гость
#4

Гость выше вообще не врубилась в суть вопросов)
Автор, вероятность беременности в вашем случае мала, не заморачивайтесь.А вот про бифидумбактерин не подскажу, если переживаете, то на время приема и 7 дней после предохраняйтесь дополнительно

Ксения
#5

Спасибо большое, а то волнуюсь очень)

Ксения
#6
Гость

Почему вы пишите "незащищенный секс", если пьете уже 2-ю упаковку? И как между собой связаны диарея и беременность?

Из за расстройсва ЖКТ всасывание таблетки может быть неполным, вот и волновалась)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

советник
#7

гость 2, если вы выпили таблетки противоз-***** и вас вырвет или обпаносит в течении 4 часов после того как съели таблетку, может случиться так что таблетка не всосется и " защита " уже не та.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: