Гость
Статьи
Перетяжка труб. Может …

Перетяжка труб. Может ли так быть?

Три года назад сделала перетяжку труб,но и яичники мне утянули,вообщем,на УЗИ их не обнаружили потом,сейчас я постарела ужасно и похудела,может ли это старение быть из-за этого?

Герда
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит утянули? Лигировали яичниковые артерии?
"Постареть" и похудеть можно и от "медленной" микрофлоры операционной, которая сожрала яичники.

Гость
#2
Гость

Что значит утянули? Лигировали яичниковые артерии?
"Постареть" и похудеть можно и от "медленной" микрофлоры операционной, которая сожрала яичники.

Согласна.

Гость
#3
Гость

Что значит утянули? Лигировали яичниковые артерии?
"Постареть" и похудеть можно и от "медленной" микрофлоры операционной, которая сожрала яичники
.

Можно поподробнее?!

Герда
#4
Гость

Что значит утянули? Лигировали яичниковые артерии?
"Постареть" и похудеть можно и от "медленной" микрофлоры операционной, которая сожрала яичники.

Гость

Что значит утянули? Лигировали яичниковые артерии?
"Постареть" и похудеть можно и от "медленной" микрофлоры операционной, которая сожрала яичники.

Герда
#5

Как это ,,медленная микрофлора операционной,которая собрала яичники,,? И что делать мне?я понимаю,что нужно обратиться к спецу,но все таки...

Гость
#6
Герда

Как это ,,медленная микрофлора операционной,которая собрала яичники,,? И что делать мне?я понимаю,что нужно обратиться к спецу,но все таки...

Вам не знаком глагол "жрать"?
Микобактерия туберкулёза любит проедать дырки в костях, клебсиела - в лёгких; и т.д.
"медленная" - та, которая плодится и кушает медленно, не как сибиреязвенный или колибациллярный сепсис (15 минут - и тело уже на небесах; ну или душа - это уж кому как удобней веровать).
Являясь конкурентами макроорганизма (потребляя, например, витамины) и выделяя токсины - микроорганизмы портят общий внешний вид.
Как частный случай - порча яичников, выработки рилизинг-гормонов, других желез внутренней секреции.
Это всё - курс природоведения за 3 класс, физиологии/анатомии за 9 класс, программы некоторых детсадов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Вам не знаком глагол "жрать"?
Микобактерия туберкулёза любит проедать дырки в костях, клебсиела - в лёгких; и т.д.
"медленная" - та, которая плодится и кушает медленно, не как сибиреязвенный или колибациллярный сепсис (15 минут - и тело уже на небесах; ну или душа - это уж кому как удобней веровать).
Являясь конкурентами макроорганизма (потребляя, например, витамины) и выделяя токсины - микроорганизмы портят общий внешний вид.
Как частный случай - порча яичников, выработки рилизинг-гормонов, других желез внутренней секреции.
Это всё - курс природоведения за 3 класс, физиологии/анатомии за 9 класс, программы некоторых детсадов.

++++++++++Я тоже так считаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: