Гость
Статьи
Кисты при климаксе

Кисты при климаксе

Исчезают ли кисты яичников при наступлении климакса? И как приблизить наступление климакса?

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вообще в себе???

Гость
#2

Может у кого то и исчезли, слышала такие сказки. У меня нет. Ну а климакс то вам зачем, это такая бяка.

Гость
#3

Приблизить: издолбить яичники членом вхлам, облитерировать яичниковые, гипофизарные, или гипоталамические артерии, усушить склерозирующей микрофлорой, голодом, экзогенными токсинами, хронической гипоксией ....
Кисты ... та куда ж они денутся при пеллегре :) И эхинококк от климакса сам не перед0хнет :)

Гость
#4

Климакс хотеть приблизить это весьма странно! это ж такое ужасное состояние(( Пишут, что кисты регрессируют в климакс

Гость
#5

Не знаю, что Автор имела в виду. Но у меня климакс наверно, киста, задержка 3 месяца. Врачи ничего не говорят, сказали через три мес. пройти узи. в 43 года вроде рано климакс? хотя с кучей операций возможен, но врачи молчат, бесит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

При климаксе если есть гормональный дисбаланс острый, кисты как раз образуются активно и повышается вероятность их перерождения онкологического иирещкоивозрасиает вероятность рака тела матки. Поэтому если вступили в климакс с кистами яичников, не функциональными, иди функционалтными, но они остались, то нормальный врач будет настоятельно рекомендовать удалять яичники. В климакс и после него все болячки только обостряются и ничего не исчезает, не витайте в облаках. В климакс и после него вообще приходится много удалять внимания здоровью, потому что просто так сохранить его уже не получится, нужны диета, увеличение физической нагрузки и еще много чего, чтобы качество жизни было достойным.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: