Гость
Статьи
Плохо и тошнота

Плохо и тошнота

Вчера вечером стало что-то плохо, начало тошнить. попила воды, вроде стало получше.
А на следующий день с утра кружилась голова, но без тошноты, раньше такого не было, от чего это может быть? после обеда уже все прошло.Вечером померила давление, вроде в норме

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл был мерить давление когда уже все прошло, надо было мерить когда плохо было, у меня так при пониженном давлении

Гость
#2

Вы просто хотите, чтоб мы хором поздравили вас с беременностью

Настя
#3
Гость

Вы просто хотите, чтоб мы хором поздравили вас с беременностью

Не, у меня после месячных не было секса вообще .

Настя
#4

Мне просто интересно, если такое не повториться, то ничего страшного?

Гость
#5

У меня была ***** какая то. Казалось голова лопнет. Прошла диспансеризацию : хоть сча в космос. В кВ дело было и сглаз. Проанализируйте последние дни, что не так и по врачам пройдитесь

Гость
#7
Гость

У меня была ***** какая то. Казалось голова лопнет. Прошла диспансеризацию : хоть сча в космос. В кВ дело было и сглаз. Проанализируйте последние дни, что не так и по врачам пройдитесь

Диспансеризация нынче от сглаза помогает?

Гость
#8

К остеопату сходи. Шею вправить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#9

У меня из-за дискенезии тошнота по утрам бывает часто, спасаюсь полисорбом по назначению врача, если вам тошнит - то пейте полисорб, поможет если отравление например.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: