Гость
Статьи
Народная мазь на …

Народная мазь на основе воска и яичного желтка при кисте

Народная мазь на основе воска и яичного желтка при кисте. Интересуют реальные случаи, кому помогла при кисте и как быстро?
Нашла рецепт-чудо мази в интернете.
У меня функциональная киста 7 см, срочно нужно за месяц от неё избавиться. У врача была. Лечение назначено, но гормональное медленное, два-три месяца. Нужно быстро и действенно. Жду ваши истории о том, помогла вам эта мазь при функциональной кисте или не помогла

Viz
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам себе доктор? Все эти чудодейственные методы лечения заканчиваются больницей

Гость
#2

И в каком месте мазать собираетесь? Пятки? Или попу??

#3
Гость

И в каком месте мазать собираетесь? Пятки? Или попу??

На лбу намажу, авось поможет!
Вы че все такие как с цепи сорвались? Жизнь не складывается, в интернете ищите где вылить всю желчь?!
Я спрашиваю тех, кто пользовался, они знают где мазать. Если стало интересно, загуглите, сайтов с рецептом куча, там и написано куда мазать. Если не пользовались, ищите другую тему поссориться с кем-то

#4

Н разу не слышала, а к чему спешка именно за месяц избавиться? порой нужно подождать, чтобы результат закрепился

Жанна
#5

Ни разу мазь не пробовала,на гормонах сидела 5 месяцев,чтобы киста 6см ушла.. На отмене Ок тянет яичник.
Удачи вам,автор! Пусть все пройдет и отдых будет отличным!

#6
Жанна

Ни разу мазь не пробовала,на гормонах сидела 5 месяцев,чтобы киста 6см ушла.. На отмене Ок тянет яичник.
Удачи вам,автор! Пусть все пройдет и отдых будет отличным!

Большое спасибо! 🌸 Найдём оптимальное решение

#7
yanusch.svetlana

Н разу не слышала, а к чему спешка именно за месяц избавиться? порой нужно подождать, чтобы результат закрепился

Нужно лететь на другой край планеты не в цивилизованное общество... уже третий месяц лечусь, киста то уменьшается, то увеличивается. Через неделю на УЗИ, но чувствуется, что она стала только больше, болит низ живота и давит на мочевой. Ищу вспомогательное народное лечение, чтобы ускорить процесс. Остался всего месяц...

Гость
#8

гормональные вы так и не начали пить?

#9
Гость

гормональные вы так и не начали пить?

Третий месяц пью

#10
Гость

гормональные вы так и не начали пить?

Третий месяц пью

мирабелла
#11

Я использовала. Месяц. Боли прошли постепенно,узи сделала через месяца три,т.к. боялась что не помогло,кисты не было. Уже прошло 3 года,все норм. Но я не знаю какая киста была,мне не сказали,видимо решили от всех видов по очереди полечить😊.,размер вроде 6 мл.

Гость
#12

Я недавно прочитала про гомеопатические свечи от кисты- тукофитомол. Может, их попробуете?

Гость
#13

Функциональная обычно рассасывается безо всяких лекарств! Ерунду не пишите, Автор. И врачи обычно говорят через три месяца пройти узи ( в течение 3-4 мес она обычно исчезает; лишь только после этого срока назначают лечение, если киста не исчезла), ну никак не через месяц. Я акушерка если что.

Гость
#15

вот странно, Вы наблюдаетесь у генетика, а идёте на рутинный бапскийфорум с вопросом "кому помогло?".
тогда указывайте при каком генетическом синдроме, а то по автарке ни трисомии21, ни фенилкетонурии, ни муковисцидоза не видно.
и вообще, по аватарке вам скорее эти йайтса внутрь в горчичным майонезом под контролем домашнего УЗИ или пальпации половым партнёром (нежно).
эхинококк вряд ли бы пульсировал туда-обратно 56-18-70, гормоны нормальные, п область такая, что и туберкуломы/холодные'абсцессы, бактероидные абсцессы там не редкость.
и исходит ли киста вообще из яичника, или всё же из прилежащих тканей (связки, иное).
если при сексе киста не лопается, то если не падать с канатной дороги вместе с кабинкой - скорее всего и в путешествии не лопнет.
я лет 8 и плавала и по горам лазала, разве что кедровые орехи вручную не собирала с веток.
кслову, производители норфлоксацинов рекомендуют их творения в путешествиях постоянно, у некоторых саморазная хронь "случайно" рассасывается.

#16
Гость

Функциональная обычно рассасывается безо всяких лекарств! Ерунду не пишите, Автор. И врачи обычно говорят через три месяца пройти узи ( в течение 3-4 мес она обычно исчезает; лишь только после этого срока назначают лечение, если киста не исчезла), ну никак не через месяц. Я акушерка если что.

Вот почему доверяешь врачу, но проверяешь. Пять лет назад я лечилась у неё от той же проблемы. За два месяца все прошло. В этот раз ситуация меня пугает, когда Ее лечение то начало помогать, то стало хуже. Второй день мучаюсь от болей. Только что приехала с УЗИ, уменьшилась киста всего на 5 мм, никакой жидкости в брюшной полости нет. Меня пробомбили за два месяца Дистрептазой, вобензимом и сустеном. Сейчас тикает третий месяц, когда киста почему-то выросла, я пью снова вобензим и фемоден. Через неделю снова к врачу, постомтрим что изменилось за неделю, заодно и спрошу про ихтиоловые свечи. В чем я по-вашему ерунду написала?

#17
Гость

Функциональная обычно рассасывается безо всяких лекарств! Ерунду не пишите, Автор. И врачи обычно говорят через три месяца пройти узи ( в течение 3-4 мес она обычно исчезает; лишь только после этого срока назначают лечение, если киста не исчезла), ну никак не через месяц. Я акушерка если что.

И, кстати, узистка намекнула не радоваться Ее уменьшений на эти 5 мм, так как при месячных она увеличится опять... 😔
Но я ей не верю😏

гость
#18

А может это не функциональная киста? Функциональные рассасываются и без лечения. Тем более она у вас уже была 5 лет назад и лечение помогло. А теперь ничего не помогает. Как вам поставили диагноз? Только по УЗИ? УЗИ это не точная диагностика и может только увидеть что есть какое то образование, но сказать что это именно и какая это киста невозможно. Может не стоит рисковать и сделать лапороскопию. Вдруг это что то страшнее функциональной кисты.

гость
#19

Самый быстрый способ избавится от кисты это операция. Лапароскопия малотравматична. За один день избавитесь от кисты, а через месяц будете как новенькая. Даже после крупных полостных операций больничный дают только на месяц (если нет осложнений). Всеми этими мазями, свечами, гормонами вы только тратите время и эффект от них очень сомнителен.

Малика
#20

Моя мама делает такую мазь, только там еще подсолнечное нерафинированное масло. Чудесное средство, ранки и воспаления на слизистой заживляет, но о таком применении не слышала.

Гость
#21
гость

Самый быстрый способ избавится от кисты это операция. Лапароскопия малотравматична. За один день избавитесь от кисты, а через месяц будете как новенькая. Даже после крупных полостных операций больничный дают только на месяц (если нет осложнений). Всеми этими мазями, свечами, гормонами вы только тратите время и эффект от них очень сомнителен.

Через 2 недели после лапры, конечно, можно нагуливать 60км в день по набережной, а через 4 заплывать за не только пригородный фарватер, но это если очень повезёт (и с сопровождением в частности).

Гость
#22
Viz

Гость
Функциональная обычно рассасывается безо всяких лекарств! Ерунду не пишите, Автор. И врачи обычно говорят через три месяца пройти узи ( в течение 3-4 мес она обычно исчезает; лишь только после этого срока назначают лечение, если киста не исчезла), ну никак не через месяц. Я акушерка если что.
И, кстати, узистка намекнула не радоваться Ее уменьшений на эти 5 мм, так как при месячных она увеличится опять... 😔
Но я ей не верю😏

Забыть, забить на кисту месяца на три. Тема меня затронула, я акушерка, но тоже сталкивалась с кистой сама несколько раз, написала поэтому. Если функциональная, то успокойтесь уже Автор месяца на 3. После 3 месяцев все обычно проходит. Делайте узи. и секса с мужем (любовником) побольше.

Гость
#23
Гость

VizГость
Функциональная обычно рассасывается безо всяких лекарств! Ерунду не пишите, Автор. И врачи обычно говорят через три месяца пройти узи ( в течение 3-4 мес она обычно исчезает; лишь только после этого срока назначают лечение, если киста не исчезла), ну никак не через месяц. Я акушерка если что.
И, кстати, узистка намекнула не радоваться Ее уменьшений на эти 5 мм, так как при месячных она увеличится опять... 😔
Но я ей не верю😏
Забыть, забить на кисту месяца на три. Тема меня затронула, я акушерка, но тоже сталкивалась с кистой сама несколько раз, написала поэтому. Если функциональная, то успокойтесь уже Автор месяца на 3. После 3 месяцев все обычно проходит. Делайте узи. и секса с мужем (любовником) побольше.

И тогда вообще забудете про боли и киста исчезнет. Вот правда, не каждый врач скажет как правильно лечить. Попробуйте раза 3, потом от функц. кисты вообще ничего не останется, а вы гормоны и т.п....

#24
гость

А может это не функциональная киста? Функциональные рассасываются и без лечения. Тем более она у вас уже была 5 лет назад и лечение помогло. А теперь ничего не помогает. Как вам поставили диагноз? Только по УЗИ? УЗИ это не точная диагностика и может только увидеть что есть какое то образование, но сказать что это именно и какая это киста невозможно. Может не стоит рисковать и сделать лапороскопию. Вдруг это что то страшнее функциональной кисты.

большое спасибо за отзывчивость 🌸🌸🌸 я проходила обследование у трёх разных врачей как только Ее обнаружили и из трёх выбрала одного ☺️ Брали вспевозможнык анализы, и на гормоны , и на онкомаркер в том числе, мазки, неоднократное УЗИ.

#25
Гость

Забыть, забить на кисту месяца на три. Тема меня затронула, я акушерка, но тоже сталкивалась с кистой сама несколько раз, написала поэтому. Если функциональная, то успокойтесь уже Автор месяца на 3. После 3 месяцев все обычно проходит. Делайте узи. и секса с мужем (любовником) побольше.

Большое спасибо и вам за отзывчивость!!! Секс запретили совсем ...уже итак воздержание почти месяц, аж эротические сны каждую ночь сниться начали😱 Мужа жалко, а ему меня 😁💕💕💕 я очень надеюсь, что у меня будет все хорошо и я не войду в число тех, кого будут спасать от разрыва кисты 😁 Я ж берегу себя и щепетильно отношусь к своему здоровью,

#26
Гость

И тогда вообще забудете про боли и киста исчезнет. Вот правда, не каждый врач скажет как правильно лечить. Попробуйте раза 3, потом от функц. кисты вообще ничего не останется, а вы гормоны и т.п....

А вообще все похождения по врачам начались из-за...как бы сказать...растущих усов и мазни двухнедельной. Никаких болей. Жив и счастлив. И тут понеслось... после 7 осмотров за трое суток начались боли, и тут уже пришлось лечиться. Это все конечно очень дорого, как-то писала во сколько это нам обошлось...150$ за два с половиной месяца. Но что поделать, когда побаливает и нельзя секс 😁 Приходится лечиться. А когда сказали, что нееее никакого отпуска, вы что, помрете там и аборигены не спасут, стала быть тревогу уже на форумах. Хоть попробовала что это такое 😎

Гость
#27
Viz

Гость
И тогда вообще забудете про боли и киста исчезнет. Вот правда, не каждый врач скажет как правильно лечить. Попробуйте раза 3, потом от функц. кисты вообще ничего не останется, а вы гормоны и т.п....
А вообще все похождения по врачам начались из-за...как бы сказать...растущих усов и мазни двухнедельной. Никаких болей. Жив и счастлив. И тут понеслось... после 7 осмотров за трое суток начались боли, и тут уже пришлось лечиться. Это все конечно очень дорого, как-то писала во сколько это нам обошлось...150$ за два с половиной месяца. Но что поделать, когда побаливает и нельзя секс 😁 Приходится лечиться. А когда сказали, что нееее никакого отпуска, вы что, помрете там и аборигены не спасут, стала быть тревогу уже на форумах. Хоть попробовала что это такое 😎

Секс можно, только осторожно))) Бабки - врачихи страхуются просто. Это очень полезно для женского здоровья, все кисты пропадут. Я серьезно.

Гость
#28

Кто вас так напугал то? с функциональной кистой? Лечение, которое считаю мне помогло-секс-секс и только он, вот и все лечение. Как медик советую.

Гость
#29

[quote="Гость" ]Функциональная обычно рассасывается безо всяких лекарств! Ерунду не пишите, Автор. И врачи обычно говорят через три месяца пройти узи (в течение 3-4 мес она обычно исчезает; лишь только после этого срока назначают лечение, если киста не исчезла), ну никак не через месяц. Я акушерка[/quote]
Странные акушеры люди, иногда ощущение, что они окончили физтех или бронетанковый колледж.
"Само рассосётся". Ну да, грипп тоже на высоте температуры сам (вируссдохнет), язва желудка сама (правда месяц постельного режима), в конце концов сыпной и брюшной тифы сами проходят, и некрозы миокарда порой переносятся "на ногах", переломы срастаются без репозиции.
Под "эклампсией" нередко банальные менингоэнцефалиты и риккетсиозы.
Под "токсикозом" безэритемная краснуха в лучшем случае.
Кесарево сечение - тесаком или топором, в поле, от лобка и до куда не лень, трупу (то, что делается в операционной, имеет конкретных авторов после 1906г, но и авторское право в акушерско-бронетанковом тоже, видимо, не проходят)

#30

Уже двое суток как пользуюсь этой мазью. Боль практически прошла. Через пять дней на УЗИ, посмотрим будет ли хоть какой-то успех за недельку

Гость
#31

Есть ли какие-то результаты?

марьям
#32

скажите как сходили,какие ощущения от применения мази,и самое главное что с кистой??

марьям
#33
Viz

Уже двое суток как пользуюсь этой мазью. Боль практически прошла. Через пять дней на УЗИ, посмотрим будет ли хоть какой-то успех за недельку

Как Ваше самочувствие?

Гостья
#33
Viz

Уже двое суток как пользуюсь этой мазью. Боль практически прошла. Через пять дней на УЗИ, посмотрим будет ли хоть какой-то успех за недельку

Извините а вам помогло эта мазь ? у меня тоже киста параовариальная хочу пробовать.

#34
мирабелла

Я использовала. Месяц. Боли прошли постепенно,узи сделала через месяца три,т.к. боялась что не помогло,кисты не было. Уже прошло 3 года,все норм. Но я не знаю какая киста была,мне не сказали,видимо решили от всех видов по очереди полечить😊.,размер вроде 6 мл.

Очень нужен ваш совет по поводу исполтзования мази,напишите мне в личку пожалуйста

#35
Viz

Уже двое суток как пользуюсь этой мазью. Боль практически прошла. Через пять дней на УЗИ, посмотрим будет ли хоть какой-то успех за недельку

Здравствуйте,нужен ваш совет по поводу исполтзования мази.Напишите мне пожалуйста в личку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36
Гостья

Извините а вам помогло эта мазь ? у меня тоже киста параовариальная хочу пробовать.

Здравствуйте,можно узнать использовали ли вы мазь?Был ли эффект?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: