Гость
Статьи
Задержка 2 дня

Задержка 2 дня

Всем добрый вечер. У меня сегодня задержка 2 день, цикл 25 дней обычно. Сегодня болит низ живота как при месячных, а сейчас на трусах капля крови, хочу завтра сдать анализ хгч. Последнюю неделю очень сильно набухла и болит грудь. Это беременность? Цикл регулярный всегда.

свекла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот точно свекла! по другому и не назовешь

Гость
#2

Автор, поменяй ник. Например, Капля.

Manuela
#3

ахахахахахх)))))))))))))) ЛОЛ

Гость
#4

На трусах капля крови😐 да месяки завтра пойдут, непонятно штоле?

Гость
#5
Гость

На трусах капля крови😐 да месяки завтра пойдут, непонятно штоле?

Какие месяки, блин?! Она родит со дня на день!!!

Дашутка
#6

Здравствуйте. У меня задержка 3 минуты, никогда такого не было. Последнюю неделю грудь болит и отваливается. Отвалившись, уходит куда-то из квартиры, а на утро возвращается вся синяя и в губной помаде. И прыщи на ***** выскочили. Сегодня болит низ живота как при месячных, а сейчас на трусах капля крови, вот сидим всей семьей, смотрим на нее и думаем, гадаем. Фото в прикреплении. Хочу завтра сдать анализ хгч, узи органов малого таза и рентген головы (вдруг у меня внематочная?) И прыщи на ***** выскочили, да. Это беременность?

Без обид) поменьше с ума сходите, быстрее забеременеете. У меня при зачатии кроме набухшей груди вообще симптомов не было.

Гость
#7

Я поражаюсь ! Вот нет слов........

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

свекла
#8
Гость

На трусах капля крови😐 да месяки завтра пойдут, непонятно штоле?

Сегодня утром уже начались.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: