Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после отмены противозачаточных начинаются месячные?

Ваш текст

10 ответов
Последний — Перейти
Яна, 25
#1

на второй день, лично как было у меня. Максимум через два дня

#2

в инструкции написано.
обычно на2-7 день.

Гость
#3

После окончания пачки на 4-5, после отмены - через 21-28 дней, могут быть задержки из-за перестройки гормонального фона

Гость
#4
Гость

После окончания пачки на 4-5, после отмены - через 21-28 дней, могут быть задержки из-за перестройки гормонального фона

+++У меня после окончания пачки шли на 3-1 день всегда, часы можно было сверять. После отмены цикл увеличился на 5 дней (с 25 ДО до 20 ПОСЛЕ). Так и остался 30 дней. 4-й месяц не пью.

Гость
#5
Гость

+++У меня после окончания пачки шли на 3-1 день всегда, часы можно было сверять. После отмены цикл увеличился на 5 дней (с 25 ДО до 20 ПОСЛЕ). Так и остался 30 дней. 4-й месяц не пью.

Сорри на 3-й день!!!
Цикл с 25 до 30)

#6

есть Ок которые пьются не прирывно. Дабы не сбивать с толку тех, кто не умеет считать))

mashika_92@mail.ru
#7

Я наверно не правильно написала вопрос! Вообщем ситуация такая: пила джес + 7 месяцев! Перестала пить , прошли месячные сразу же, так вот теперь месячных нет! До этого цикл всегда 28 дней! А сейчас уже 31 день и не каких признаков что месячные начнутся скоро нет! Сколько ждать? Это какой то сбой ?

Гость
#9

После последней таблетки на 3 день а после отмены вобще как и было раньше

Алина
#10

после отмены у меня мес пришли на 45й день, потом цикл установился 29-32 дня. Так что подождите еще, организм перестраивается, это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11

2 февраля бил секс при прийоме ок ,если визвать месячниє отмени в середине феврая.Ани виключають беременность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: