Гость
Статьи
Кто пил …

Кто пил противозачаточные больше 5 лет, а потом прекратил прием, через сколько дней началась первая менструация?

Сидела на Марвелоне с28 до 34 лет, у меня повышенная фертильность. Бросила, потому что желчный пузырь уже не в порядке. Жду менструацию, а ее нет. После последней пачки таблеток было кровотечение отмены, как обычно, потом неделю меня колбасило - мазня и хотелось лежать все время, далее мазня несколько раз за цикл, и все. Менструации нет. Вряд ли я беременная. У кого как было? Гинекологи у нас в городке идиоты, если будет серьезное что-то поеду в обл центр, но это неблизко. Рожать больше не собираюсь, но без месячных как-то стремно.

клюква
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как обычно, в те, в которые и должно быть.

Зашла на минутку
#2

Как обычно по циклу..

Мари
#3

у меня через пару месяцев - мне их спец вызывали препаратом каким-то. но у меня поликистоз.

Гость
#4

я 3,5 года пила, пришли через 5 недель

Гость
#5

Я пила 7 лет, месячные пришли через полгода после отмены

Velvet
#6

Пила почти 5 лет, пришли дней через 35

Гость
#7

Через 4 месяца.

И не могу забеременеть 4й год.

Пила 5 лет Ярину.

Гость
#8

11 лет пила разные противозачаточные, переревывов не было. Первые месячные пришли ровно через 5 недель, во втором месяце уже забеременела.

й
#9

8 в смысле переерывов?то есть вы хотите сказать,что начинали след пачку сразу же, без недельного перерыва на месячные?

Гость
#10

пила 5 лет без перерыва.Потом решила сделать перерыв на 3 месяца месячные пришла где-то на 10 дней позже их срока.Сейчас снова пью 2-й год.Без перерывов это означает без долгосрочных перерывов-т.е отмены препарата вцелом,а семидневные перерывы по правилам.Иногда пила 21+21 без 7-ми дневного перерыва.

Айп
#11

Десять лет на логесте и потом джесе. После отмены приходят месяца через полтора два. Но у меня всегда были нерегулярные месячные, ходят от балды.

Маха
#12

Я пила очень долго Ярину. Все пришло как обычно, по циклу - закончила пить очередную пачку и через дней 5 пришли.

Гость
#13

http://www.youtube.com/watch?v=m5JhkhXSQMg

ВСЕМ смотреть !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя13
#14

Пила чуть больше года Диане 35, в феврале прекратила приём, было кровотечение отмены, но теперь нет месячных уже 3 недели((( Не знаю чем их вызвать(((