Гость
Статьи
Задержка после долгой …

Задержка после долгой болезни

В середине прошлого месяца заболела бронхитом; довольно долго лечилась; приходилось пить много антибиотиков, в результате чего во время лечения очень сильно болели яичники, то бишь низ живота (отмечу, что незадолго до бронхита была у гинеколога - диагностировали небольшую эрозию матки). В общем, после лечения месячные не думали начинаться. Сначала это не особо напрягло, ибо два месяца назад болела кишечной инфекцией, тоже выписывали кучу лекарств и задержка была в 4 дня. В этот же раз задержка уже две недели! И ноющие боли внизу живота не прекратились, хоть и стали уже не такими сильными, как во время лечения бронхита. На протяжении этих 14 дней делала тесты на беременность - все отрицательные. С парнем "дебоширили", может, месяц назад, но с защитой и, более того, ему еще приспичило вовремя остановиться, так что уже который день анализирую ту ситуацию и понимаю, что, в общем-то, залет крайне мало вероятен. Однако "красной армии" как не было, так и нет, еще и неприятные ощущения в области сосков появились. Конечно, раньше перед месячными тоже грудь болела, но непосредственно вокруг центра. Начинаю очень переживать. Еще и темпер до 37 поднялся... Что это может быть? На следующей неделе собираюсь к врачу идти, но и сейчас хотелось бы хоть немного разобраться в проблеме.

Лариса
6 ответов
Последний — Перейти
alenausik@inbox.ru
#1

Сбой,у меня было подобное тоже небольшую эрозию ставили,и тут же заболевала ОРВИ ,антибиотиков кучу выписывали,все нормализовалось на след цикл.

Гость
#2

Рак

Гость
#3
Гость

Рак

Вот кому-то делать нечего. Во всех темах пишет. Не надоело ещё? Явно с головой проблемы.

Гость
#4

да организм наверное наверное решил поберечь силы и не тратить их на КД, у меня после операции был сбой на 2 недели, но там ладно и вот в этом месяце 3 недели задержка, хотя просто болела (насморк, кашель) ну и нервничала немало.

Гость
#5

У меня всегда после антибиотиков были задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вспомните и погуглите все препараты, которые принимали. Мне дважды за полтора месяца преднизолон скорая вводила (пришлось), кд сбились на полтора месяца. Гинеколог отклонений не нашел, сказал пойдут в скором времени, так и получилось, через дней пять - тут как тут. Сказал, что проблема была в препарате и нервах естественно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: