Гость
Статьи
долгая задержка после …

долгая задержка после эскапела

привет девочки такая ситуация - в конце августа был прерванный па, я выпила таблетку через 17 часов после него и через три дня по расписанию пришли месячные. обезумела от страха (беременность не хочу), делала тесты и сдала через месяц анализ на хгч - меньше нуля. затем пришли месячные по расписанию были короткие и не такие обильные как обычно, после них во время овуляции началось кровотечение. пошла к гинекологу, она сказала что это бывает иногда у женщин и прописала мне какие-то кровосворачивающие препараты. пропила, через 5 дней кровь перестала идти. после месячные не пришли по расписанию сейчас опаздывают уже на 20 дней. 2 недели назад ходила опять к гинекологу, прошла вагинальное узи, сказали нет маточной беременности, гинеколог сказала пить праджисан (прогестерон) и если через 5 дней не пойдут, сделать тест. сделала тест - отрицательный. прошло 7 дней, все пью эти таблетки, самочувствие ужасное, голова кружится и настроение мерзкое(( гинеколог сказала, что если не придут через 10 дней питья этих таблеток снова показаться ей. у кого-нибудь было нечто подобной? я знаю что это вряд ли беременность но извожу себя ужасно, страшно очень, не хочу пока ребенка. девочки стоит ли мне так сильно переживать?

Ада
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ведь не думали что витаминку съели? беременности у вас нет, скорее просто гормоны шалят после таблетки или что то в этом роде

Гость
#2

распространенная побочка после такого рода таблеток. не парься. у меня каждый раз месячные сбивались после них. цикл устанавливался месяца 3, не меньше. потом опять стал как прежде. к врачам не ходила и никак не лечила.

Гость
#3

Хгч меньше нуля - это интересно))
Автор, у Вас нет беременности. Если бы была, хгч это подтвердил бы.

Мика999
#4

Гормональный сбой (((

Гость
#5

Ничего особенного. Сильный гормональный сбой. Предохраняйтесь презиками изо всех сил, т.к. теперь не ясно, когда следующая овуляция.

Гость
#6

Боже, очередная д.у/ро/чка

Гость
#7
Ада

привет девочки такая ситуация - в конце августа был прерванный па, я выпила таблетку через 17 часов после него и через три дня по расписанию пришли месячные. обезумела от страха (беременность не хочу), делала тесты и сдала через месяц анализ на хгч - меньше нуля. затем пришли месячные по расписанию были короткие и не такие обильные как обычно, после них во время овуляции началось кровотечение. пошла к гинекологу, она сказала что это бывает иногда у женщин и прописала мне какие-то кровосворачивающие препараты. пропила, через 5 дней кровь перестала идти. после месячные не пришли по расписанию сейчас опаздывают уже на 20 дней. 2 недели назад ходила опять к гинекологу, прошла вагинальное узи, сказали нет маточной беременности, гинеколог сказала пить праджисан (прогестерон) и если через 5 дней не пойдут, сделать тест. сделала тест - отрицательный. прошло 7 дней, все пью эти таблетки, самочувствие ужасное, голова кружится и настроение мерзкое(( гинеколог сказала, что если не придут через 10 дней питья этих таблеток снова показаться ей. у кого-нибудь было нечто подобной? я знаю что это вряд ли беременность но извожу себя ужасно, страшно очень, не хочу пока ребенка. девочки стоит ли мне так сильно переживать?

Если ППА был аж в конце августа, то Вы точно не беременны. На таком сроке любой тест, а тем более анализ крови на хгч показал бы беременность. У Вас гормональный сбой. Цикл восстановится в течении нескольких месяцев. Сами сбили себе цикл приемом эксапела, а теперь мучаетесь. Эксапел всегда вызывает сбой цикла.

Гость
#8
Гость

Если ППА был аж в конце августа, то Вы точно не беременны. На таком сроке любой тест, а тем более анализ крови на хгч показал бы беременность. У Вас гормональный сбой. Цикл восстановится в течении нескольких месяцев. Сами сбили себе цикл приемом эксапела, а теперь мучаетесь. Эксапел всегда вызывает сбой цикла.

Не всегда. У меня менструация приходила ровно на 28 день цикла. Всё зависит от гормонального статуса и его устойчивости к вот таким внеплановым встряскам.

Гость
#9

Зачем вы пили таблетку если был ппа? Теперь нужно гормональный фон восстанавливать. Сама за 7 лет ппа не беременела, с обычного па не в день овуляции забеременела с 1 цикла. Если все правильно то ппа надежный метод

Гость
#10
Гость

Зачем вы пили таблетку если был ппа? Теперь нужно гормональный фон восстанавливать. Сама за 7 лет ппа не беременела, с обычного па не в день овуляции забеременела с 1 цикла. Если все правильно то ппа надежный метод

не пойму как можно советовать метод зависящий на 100% от конкретного мужчины и его "сноровки".откуда ты знаешь что парень авторши чемпион по ппа вроде твоего? да ниоткуда. ты не залетела - а она залетит.
презервативы советовать надо, а не уверять в надежности ппа...

Гость
#11
Гость

не пойму как можно советовать метод зависящий на 100% от конкретного мужчины и его "сноровки".откуда ты знаешь что парень авторши чемпион по ппа вроде твоего? да ниоткуда. ты не залетела - а она залетит. презервативы советовать надо, а не уверять в надежности ппа...

Абсолютно с Вами согласна! Такой способ часто приводит к залету и полагаться на него нельзя.

#12

25.01 был незащищенный ПА. Выпила таблетку эскапел где-то в районе 3-4 часов после него. Сейчас задержка месячных уже 17 дней. Тест отрицательный. Что это может быть? И нормально ли это?

#12

25.01 был незащищенный ПА. Выпила таблетку эскапел где-то в районе 3-4 часов после него. Сейчас задержка месячных уже 17 дней. Тест отрицательный. Что это может быть? И нормально ли это?

Илна
#12
Kira

25.01 был незащищенный ПА. Выпила таблетку эскапел где-то в районе 3-4 часов после него. Сейчас задержка месячных уже 17 дней. Тест отрицательный. Что это может быть? И нормально ли это?

У меня тоже самое. Сижу с ума схожу. приняла Эскапел через час. После того как порвался презерватив. Сегодня по всё. Правилам и даже с задержкой должны пойти месячные.а их нет .немного помазолось и все

Гость
#13
Kira

25.01 был незащищенный ПА. Выпила таблетку эскапел где-то в районе 3-4 часов после него. Сейчас задержка месячных уже 17 дней. Тест отрицательный. Что это может быть? И нормально ли это?

U menya toje samoe, net mesya4nyx kak yje 10dnei . Dymayi eto posle eskapela. Ranwe nebylo nikakix sboev.

Оникс
#14
Kira

25.01 был незащищенный ПА. Выпила таблетку эскапел где-то в районе 3-4 часов после него. Сейчас задержка месячных уже 17 дней. Тест отрицательный. Что это может быть? И нормально ли это?

Здравствуйте Кира, был незащищенный па, выпила таблетку эскапел не сразу,а только на третьи сутки,задержка месячных уже 10 дней, если можно напишите чем закончилась ваша история. Спасибо)))

Гость
#17
Kira

25.01 был незащищенный ПА. Выпила таблетку эскапел где-то в районе 3-4 часов после него. Сейчас задержка месячных уже 17 дней. Тест отрицательный. Что это может быть? И нормально ли это?

Кира. У меня та же проблема. Скажите пожалуйста, что после этого было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Kira

25.01 был незащищенный ПА. Выпила таблетку эскапел где-то в районе 3-4 часов после него. Сейчас задержка месячных уже 17 дней. Тест отрицательный. Что это может быть? И нормально ли это?

Здравствуйте, у меня вообще после Эскапел уже 2 месяца нет месячных, врач прописала Утрожестан вагинально 10 дней, чтобы вызвать месячные,сегодня будет 8 день, а их нет, вот жду((( говорит что гормональный сбой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: