Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после эскапела

У нас с молодым человеком во время секса порвался презерватив, мы это заметили после окончания. Через час после ПА выпила эскапел, побочных действий не было, сейчас задержка один день и болит живот немного. Стоит ли переживать? Вроде таблетку выпила максимально быстро как смогла плюс секс был у нас за несколько дней до начала месячных, следовательно овуляция уже давно прошла и вероятность забеременеть низкая, стоит ли мне переживать? Заранее всем спасибо за адекватные советы и ответы #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочется вас пугать , но я была беременна после этой таблетки , 100процентов гарантии не даёт

Гость
#2
Тиана

Не хочется вас пугать , но я была беременна после этой таблетки , 100процентов гарантии не даёт

Аналогично

Лена Панова
#3

Дело в том,что у эскапела очень низкая эффективность, при этом куча побочек еще, так как в его составе гормон,который нарушает цикл очень сильно,и вам повезет,если не залетите конечно. Но если повезет,на будущее лучше пейте Женале. Она современная экстр контрацепция,без побочек и удобно,что в течение 72 после полового акта высоко эффективна и всего 1 таблетка, цикл при этом не нарушает. Мне ранее еще подруга-гинеколог посоветовала, поэтому я пользовалась и Женале ни разу не подвела.

Лена Панова
#4
Тиана

Не хочется вас пугать , но я была беременна после этой таблетки , 100процентов гарантии не даёт

вот вот,после эскапела никакой гарантии, а с Женале проблем ни у кого из моих знакомых не было, всегда срабатывает отлично .

Гость
#5
Лена Панова

вот вот,после эскапела никакой гарантии, а с Женале проблем ни у кого из моих знакомых не было, всегда срабатывает отлично .

Не правда

Гость
#6

Пожалуйста скажите , что сейчас у вас ? У меня похожая ситуация была , сейчас задержка 5 день , очень переживаю , тест показал слабую вторую полоску , но врач сказал сдавать кровь , и что после приема таблетки гормон скачет , у вас пошли месячные ?

Лена Панова
#7
Гость

Не правда

правда

Гость
#8
Гость

Пожалуйста скажите , что сейчас у вас ? У меня похожая ситуация была , сейчас задержка 5 день , очень переживаю , тест показал слабую вторую полоску , но врач сказал сдавать кровь , и что после приема таблетки гормон скачет , у вас пошли месячные ?

Как у вас ситуация разрешилась? У меня сейчас тоже самое, слабая вторая полоска и жду результата крови на хгч

Гость
#9
Гость

Пожалуйста скажите , что сейчас у вас ? У меня похожая ситуация была , сейчас задержка 5 день , очень переживаю , тест показал слабую вторую полоску , но врач сказал сдавать кровь , и что после приема таблетки гормон скачет , у вас пошли месячные ?

А у меня задержка 20 дней… завтра еду на Узи. Страшно (

Гость
#10
Гость

А у меня задержка 20 дней… завтра еду на Узи. Страшно (

Что в итоге? У меня 25й день задержки уже…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Что в итоге? У меня 25й день задержки уже…

У вас прошли месячные?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: