Гость
Статьи
Кандидоз (молочница)

Кандидоз (молочница)

У меня есть все признаки данного недуга. Но я сейчас нахожусь не в своей стране и к врачу попасть не имею возможности. Купила в местной аптеке 2 препарата в капсулах по 150мг 3 шт (Zolax) и в виде свечей 600мг 2 шт (Gyno-Lomexin). Читала что в комплексе это эффективнее. Без знания местного языка я так ничего и не поняла о курсе приёма. Сегодня несколько часов назад, я приняла первую капсулу Zolax. Как мне рассчитать дальнейший прием всех препаратов на полный курс? А лучше напишите по дням приём каждого. Очень прошу! Девочки, всем буду очень признательна за ответ! #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть название лекарства .
А есть "дейсвующее вещество "
Надийде инструкцию по "веществу " на своем языке ( согласно дозировке )

Гость
#2

Тебя в гугле забанили?
Золакс - это флуконазол обычный.
Гугли флуконазол или дифлюкан.
https://pillintrip.com/ru/medicine/zolax-fluconazole
Суточная доза Дифлюкана® зависит от характера и тяжести грибковой инфекции. При вагинальном кандидозе в большинстве случаев эффективен однократный прием препарата. При инфекциях, требующих повторного приема противогрибкового препарата, лечение следует продолжать до исчезновения клинических или лабораторных признаков активной грибковой инфекции.
4. При вагинальном кандидозе Дифлюкан® назначают однократно внутрь в дозе 150 мг.

Гость
#3

Ломексин гугли, в Раше он тоже продается.
-------------------------------
Местно. Капсулы вагинальные 600 мг. Капсулы вводят глубоко во влагалище в положении «лежа» однократно. Однако в случае сохранения симптомов вагинита курс лечения может быть продлен до 3 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Тетки обленились вконец.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: