Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после эскапела

Девочки всем здравствуйте! Такая ситуация, задержка месячных уже 2 с небольшим месяца после эскапель. После приема пошла кровь через дня 4, позже через неделю/полтора пошла еще раз не очень много, но и не очень мало, где то 2-3 ежедневных прокладки за день. Для меня это в диковинку так как мои обычные месячные очень обильные, где то 5-6 полных прокладок размером ультра, еще и вишневого цвета, но эти выделения были обычного красного, не скажу что жидкие. Сделала тест на беременность и тест на хгч все отрицательно. Ходила к гинекологу сказала что это побочный эффект, я все понимаю, но не настолько же( в итоге ничего выявить она не смогла. У кого была такая же длительная задержка после ЭК?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему не настолько же? У людей вообще менопауза бывает наступает после подобных препаратов. Просто убили свою гормональную систему лошадиной дозой гормонов. Тут никто помочь не сможет. Организм каждой женщины индивидуален и предсказать реакцию на ЭК невозможно. Лично я советую прежде чем пить на узи посмотреть состояние фолликулов. Если овуляция прошла или не ожидается в ближайшее время, то и смысла пить ЭК никакого нет. Без овуляции беременность невозможна.

Гость
#2

у всех организмы просто разные, у кого-то не долгая задержка, у кого-то вот как у вас может быть. в любом случае лучше именно от врача получить консультацию что делать с этим. в моем случае мой гинеколог прописала мне коки планиженс дезо 20, начала их пить в ноябре и уже в следующем месяцев месячные пришли и сейчас цикл регулярный

Гость
#3

у всех организмы просто разные, у кого-то не долгая задержка, у кого-то вот как у вас может быть. в любом случае лучше именно от врача получить консультацию что делать с этим. в моем случае мой гинеколог прописала мне коки планиженс дезо 20, начала их пить в ноябре и уже в следующем месяцев месячные пришли и сейчас цикл регулярный

Ириска
#4

я пила только женале из экстр контрацепции и вообще проблем никаких не было, остальным таблеткам не доверяю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

у всех организмы просто разные, у кого-то не долгая задержка, у кого-то вот как у вас может быть. в любом случае лучше именно от врача получить консультацию что делать с этим. в моем случае мой гинеколог прописала мне коки планиженс дезо 20, начала их пить в ноябре и уже в следующем месяцев месячные пришли и сейчас цикл регулярный

Спасибо за совет 🙏

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: