Гость
Статьи
Задержка. Что делать?

Задержка. Что делать?

Здравствуйте, на данный момент у меня задержка 6 дней. Половой акт был 25 февраля ( в овуляцию) и 17 марта. 18 должны были начаться месячные. Оба половых акта были в защите, но тест на беременность я сделала — 1 полоска. В этот цикл у меня было очень много стресса, передозировка антидепрессантов и так далее. Насколько вероятно, что это причина задержки? Стоит ли делать второй тест?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит сходить к врачу и сделать УЗИ малого таза. Задержка бывает не только по причине беременности. К сожалению много женских болезней с ней связано. В любом случае лучше обратиться к гинекологу

#2
Гость

Стоит сходить к врачу и сделать УЗИ малого таза. Задержка бывает не только по причине беременности. К сожалению много женских болезней с ней связано. В любом случае лучше обратиться к гинекологу

Спасибо за ответ!

Гость
#3

Автор , для своего успокоения сдайте кровь на хгч - самый достоверный результат! Как ваши дела ? Началась менструация ? Сама жду ( 5 день пошел (

#4
Гость

Автор , для своего успокоения сдайте кровь на хгч - самый достоверный результат! Как ваши дела ? Началась менструация ? Сама жду ( 5 день пошел (

Здравствуйте! Нет, не пошли. :( 7 день задержки. У меня с этими гинекологами и тестами довольно тяжко, т.к мне 17, а семья консервативная. Вы делали тест на беременность? Надеюсь, у вас скоро пойдут!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тяжко с гинекологами или нет, если живёте половой жизнью, нужно идти, тем более если думаете, что возможна беременность. Тут без вариантов 🤷

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: