Гость
Статьи
Задержка после эскапел

Задержка после эскапел

Девочки у кого сколько задержка была после эскапел? У меня все было как положено, спустя неделю кровотечение, если отсчитывать дни от него, сейчас задержка третий день уже. Делала тесты три дня назад, все отрицательные. Не переживаю, просто интересно бывало такое у других или нет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

здравствуйте, я принимала немного другое, но это типо как аналаг, задержка была 2 недели, все тесты были отрицательные. сбой был огромный месячных. и шли потом чуть ли не две недели тоже.

Гость
#2

Ну, эскапель вносит серьезный гормональный взрыв, поэтому ожидать можно, что угодно, от задержек, до кровотечений

Гость
#3

Автор, что в итоге ? У меня точно такая же ситуация сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#4

У меня была задержка после эскапела 6 дней. это абсолютно нормально, не месяц же)) Препарат ведь гормональный, это надо учитывать. А так он не подводит, беременности с эскапелом не будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема