Гость
Статьи
Месячные намного …

Месячные намного раньше срока

В этом цикле начинала пить КОК Линдинет-30, с первой же таблетки стало плохо, живот болел, а у меня удален желчный. После 6 таблеток бросила, ибо невозможно уже было. Кровотечения отмены не было, но зато теперь на 19 день цикла у меня пошли месячные. Утром делала узи, сказали овуляции нет, ну и теперь понятно почему. Второй раз ставят мультифолликулярные яичники. В четверг пойду к гинекологу, узнаю. Но сейчас бы хотелось спросить, что за фигня? Может ли это быть от таблеток, но уж как-то поздно кровотечение то. Свой цикл от 33 до 37 дней.

Даня
7 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

У вас рак простаты. Сочувствую

Гость
#2

Зачем вы пили ок если нет жёлчного ?

#3

а назначили вам лекарство просто так, от фонаря или все же заставляли анализ на гормоны сдавать?

гость
#4

У меня нет желчного пью Ок уже пол года. Хорошо себя чувствую никаких проблем со стороны ЖКТ нет. Вообще первый раз слышу что при удаленном желчном нельзя пить Ок и в инструкции об этом ничего не сказано. Но таблетки мне подбирал врач после анализов на гормоны. У вас скорее всего организм перестраивается после их приема.

Даня
#5

Естественно от фонаря назначили, как любят делать в поликлиниках. Я спрашивала, может анализы сдать, на что мне ответили- да не надоо. Я и понадеялась на компетенцию врача. Теперь сейчас как будет свой нормальный цикл пойду сдавать

Даня
#6

А вот от таблеток плохо, живот болит, видимо моему жкт они не нравятся. Два года назад вставляла кольцо, от него было все нормально, но у меня тогда и желчный был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#7
Даня

В этом цикле начинала пить КОК Линдинет-30, с первой же таблетки стало плохо, живот болел, а у меня удален желчный. После 6 таблеток бросила, ибо невозможно уже было. Кровотечения отмены не было, но зато теперь на 19 день цикла у меня пошли месячные. Утром делала узи, сказали овуляции нет, ну и теперь понятно почему. Второй раз ставят мультифолликулярные яичники. В четверг пойду к гинекологу, узнаю. Но сейчас бы хотелось спросить, что за фигня? Может ли это быть от таблеток, но уж как-то поздно кровотечение то. Свой цикл от 33 до 37 дней.

Ну во первых, вы почему самостоятельно бросили пить таблетки ещё и в середине пачки? Даже в этом интернете, куда все обращаются за помощью написано, что нужно бросать только после окончания упаковки. Далее, я когда начала их пить, думала ёжика рожу, такие боли были сильные и лило как из ведра. Потом ещё и мазало 2 недели и состояние ужасное просто. Но сама бросать не рискнула. В итоге, через 2 недели все пришло в норму. Это адоптация организма, это нормально, нужно просто потерпеть! Вы начали пичкать свой организм гормонами, а потом резко прекратили, хорошо, что ещё кровотечение не открылось, а вы сбою цикла удивляетесь. В следующий раз будьте благоразумнее. Это не шутки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: