Гость
Статьи
Как вызвать месячные …

Как вызвать месячные раньше срока перед отпуском?

Девочки, пожалуйста подскажите совет, как вызвать месячные раньше срока перед отпуском, чтобы в отпуске можно было спокойно гулять, купаться и наслаждаться любовью?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас есть время месяца 1,5- то начать пить ОК но это надо что бы врач посчитала вам даты. А так - увы никак

Гость
#3

забеременеть, говорят помогает от месячных на год

Гость
#4

Ну у вас же не весь отпуск будут месячные. 4 -5 дней. А в последние два дня и с ними не беда.

Гость
#5

Откуда вы такие беретесь..Вроде 21 век на дворе

Гость
#6

Те, кто пишет что ничего страшного , итак погуляешь и отдохнёшь, у вас вообще идут месячные ? Как можно нормально отдохнуть в жару с этой прокладкой, с этими болями в животе , пояснице , когда оно льёт. Многие не любят тампоны ведь.
А вам автор, нужно перед тем, как планировать отпуск, смотреть в календарь месячных , чтоб потом не задавать такие вопросы.

#7

А что у вас через чур обильные месячные? Мне кажется один день можно и отказаться от моря, а потом прекрасно подойдет тампон. Вы же не будете в море/бассейне более часа сидеть не вылезая?
Я знаю варианты как задержать месячные на 4-7 дней, но начинать в любом случае надо заранее.
Первый препарат это Норколут( эта гормоны, многие от них к стати толстеют, но лично я от 5 дней приема не растолстела). Начинаете принимать за 3-4 дня до месячных, по одной таблетке, в первые 1-2 дня предполагаемых месячных тоже продолжаете. После приема месячные начнутся через 4-7 дней.
Викасол или Дицинон( кровоостанавливающие) по 2 таблетки за 3 дня перед месячными, месячные начнутся позже на 3-4 дня. Но это не 100% вариант. Но в любом случае если применять последние два препарата 1 дня месячных, то они закончатся быстрее и будут менее обильными.
НО !!!!Такие эксперименты не безопасны. Потом может быть гормональный сбой! И вы замучаетесь восстанавливать цикл. Я пробовала на себе два способа. И после норколута был сбой и два цикла ановуляции. Если вы планируете детей, то лучше не рискуйте. Секс во время месячных тоже возможен с презервативом.

Гость
#8

Нужно пойти к гинекологу, пока месячные не начались. И изложить проблему. Гинеколог назначит препараты, которые вызовут задержку. Все! И лучше всего идти в платную клинику. В государственной вас могут просто не понять)))

ЭЛЛ
#9

А отпуск спланировать нельзя было нормально , что бы кд ну никак туда попасть не могли.

Гость
#10

не любят они тампоны, ха!

если таблетками решите сдвинуть, можете еще хуже сделать. будет иазня на две недели. я так делала и сто раз пожалела. может у вас прокатит, а может будет как у меня.
советую полюбить тампоны на время отпуска.

Гость
#11
Гость

Нужно пойти к гинекологу, пока месячные не начались. И изложить проблему. Гинеколог назначит препараты, которые вызовут задержку. Все! И лучше всего идти в платную клинику. В государственной вас могут просто не понять)))

ахаха какие препараты? ))) не смешите,

Гость
#12
Гость

Те, кто пишет что ничего страшного , итак погуляешь и отдохнёшь, у вас вообще идут месячные ? Как можно нормально отдохнуть в жару с этой прокладкой, с этими болями в животе , пояснице , когда оно льёт. Многие не любят тампоны ведь.
А вам автор, нужно перед тем, как планировать отпуск, смотреть в календарь месячных , чтоб потом не задавать такие вопросы.

Ну значит это проблема некоторых. По мне лучше 3 дня переждать, ничего страшного! А Последние дни месячных вообще не напрчгают, чем задерживать их или вызывать раньше, вот где проблемы могут начаться и уж точно отпуск будет не в радость!

Олег
#14

Автор,
мне всегда помогает секс...смешно,но месячные приходят на 2-3 дня раньше.
ещё советуют отвар лаковой шелухи,по про стакана перед едой,но этот способ не проверяла)
Удачи, Вам

гость
#15

Похоже, скоро подобные темы обгонят по популярности "Подскажите, беременна ли я"...
кстати, что-то сегодня никто не спрашивал... странно....

Гость
#16
Гость

Те, кто пишет что ничего страшного , итак погуляешь и отдохнёшь, у вас вообще идут месячные ? Как можно нормально отдохнуть в жару с этой прокладкой, с этими болями в животе , пояснице , когда оно льёт. Многие не любят тампоны ведь.
А вам автор, нужно перед тем, как планировать отпуск, смотреть в календарь месячных , чтоб потом не задавать такие вопросы.

Нет,лучше уж потом с больной пи/з/дой по врачам бегать!И на форум строчить!

Гость
#17
Олег

Автор,
мне всегда помогает секс...смешно,но месячные приходят на 2-3 дня раньше.
ещё советуют отвар лаковой шелухи,по про стакана перед едой,но этот способ не проверяла)
Удачи, Вам

Олег .так ты баба?

Гость
#18
Гость

ОлегАвтор,
мне всегда помогает секс...смешно,но месячные приходят на 2-3 дня раньше.
ещё советуют отвар лаковой шелухи,по про стакана перед едой,но этот способ не проверяла)
Удачи, Вам
Олег .так ты баба?

))))))))) момент истины.....

Гость
#19

Отвар петрушки. 100% средство. Гадость, правда, редкостная.
Заваривайте покрепче и пейте залпом (по-другому не сможете). Один или два раза в день. Дня через два-три начнутся. При условии, конечно, что сам цикл уже идёт к концу, а не только начался)

Гость
#20

делала так. начинаю пить морвелон (по фиг с какого дня, но не меньше чем за неделю до кд. и пью весь отпуск - кд не приходят, приезжаю домой, перестаю пить - через пару дней начинаются. Делала так раза три. но!!! детей рожать не собираюсь больше, а если все впереди, то может не рискавать... мало ли что..

Гость
#21
Гость

не любят они тампоны, ха!
если таблетками решите сдвинуть, можете еще хуже сделать. будет иазня на две недели. я так делала и сто раз пожалела. может у вас прокатит, а может будет как у меня.
советую полюбить тампоны на время отпуска.

Если не любите тампоны, можно чашу. Можно не менять 12 часов- неплохо.

Гость
#22

А в чем проблема тампонов и хороших обезболивающих таблеток ?
Ну если вам нравится ходить с вонючим памперсом и загибаться от боли... Лучше вообще дома сидеть

Гостья
#24

А если едешь к любимому человеку на свиданку, там виделяют время 3 дня. А у тебя в один из этих дней должны начаться 😖и дату свиданки нельзя перенести... То что в этом случае делать???(не ехать можете не предлогать)

vivi
#24
Гостья

А если едешь к любимому человеку на свиданку, там виделяют время 3 дня. А у тебя в один из этих дней должны начаться 😖и дату свиданки нельзя перенести... То что в этом случае делать???(не ехать можете не предлогать)

Та же проблема .. 😂😂

Гость
#25
Олег

Автор,
мне всегда помогает секс...смешно,но месячные приходят на 2-3 дня раньше.
ещё советуют отвар лаковой шелухи,по про стакана перед едой,но этот способ не проверяла)
Удачи, Вам

Не помогает я пробовала

Гость
#25
Гость

Ну значит это проблема некоторых. По мне лучше 3 дня переждать, ничего страшного! А Последние дни месячных вообще не напрчгают, чем задерживать их или вызывать раньше, вот где проблемы могут начаться и уж точно отпуск будет не в радость!

Согласна, что можно навредить. Но не понимаю как перетерпеть 3-4 дня, если всего на море едешь на неделю?((

Гость
#25
ЭЛЛ

А отпуск спланировать нельзя было нормально , что бы кд ну никак туда попасть не могли.

Я смотрю у вас прям всё по плану всегда🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Отвар петрушки. 100% средство. Гадость, правда, редкостная.
Заваривайте покрепче и пейте залпом (по-другому не сможете). Один или два раза в день. Дня через два-три начнутся. При условии, конечно, что сам цикл уже идёт к концу, а не только начался)

А это не вредно?

Гость
#26
Гость

Те, кто пишет что ничего страшного , итак погуляешь и отдохнёшь, у вас вообще идут месячные ? Как можно нормально отдохнуть в жару с этой прокладкой, с этими болями в животе , пояснице , когда оно льёт. Многие не любят тампоны ведь.
А вам автор, нужно перед тем, как планировать отпуск, смотреть в календарь месячных , чтоб потом не задавать такие вопросы.

Да что вы говорите, а если за год вперёд расписывают отпуска? Вы наверное не знаете что такое отпуск хоть когда нибудь, главное чтобы он был! Счастливая какая, в календарь заглядывает 🙈😁 Бывает так, что не подгадаешь или нет возможности в другое время.

Гость
#27

Кушай апельсины пей чай с имберем и лимоном займитесь сексом

Гость
#32
Гость

Кушай апельсины пей чай с имберем и лимоном займитесь сексом

Вам помогло?

Гость
#33
Гость

Ну у вас же не весь отпуск будут месячные. 4 -5 дней. А в последние два дня и с ними не беда.

ну кто-то же уезжает на море на 5-7 дней, а месячные идут 9.

Гость
#34

Выпила вчера вечером аскарбинку в таблетках 10 штук и седня утром месячные пошли на 4 дня вперёд

Гость
#35
Гость

Те, кто пишет что ничего страшного , итак погуляешь и отдохнёшь, у вас вообще идут месячные ? Как можно нормально отдохнуть в жару с этой прокладкой, с этими болями в животе , пояснице , когда оно льёт. Многие не любят тампоны ведь.
А вам автор, нужно перед тем, как планировать отпуск, смотреть в календарь месячных , чтоб потом не задавать такие вопросы.

Легко говорить. Есть женщины, и их не мало,у которых нерегулярный цикл. В этот раз 19 дней, в следующий 28. И т.д. Порой сложно подстроиться под всех в семье,под работу и да и еще под нерегулярные месячные.

Гость
#36
Гость

забеременеть, говорят помогает от месячных на год

Да, но после родов они идут 40 дней.

Гость
#37
Гость

Ну у вас же не весь отпуск будут месячные. 4 -5 дней. А в последние два дня и с ними не беда.

Если едешь на море на 4 дня и в эти дни как раз ожидается наступление менструации - Абыдно как то , слюшай😁

Гость
#38
Гость

Те, кто пишет что ничего страшного , итак погуляешь и отдохнёшь, у вас вообще идут месячные ? Как можно нормально отдохнуть в жару с этой прокладкой, с этими болями в животе , пояснице , когда оно льёт. Многие не любят тампоны ведь.
А вам автор, нужно перед тем, как планировать отпуск, смотреть в календарь месячных , чтоб потом не задавать такие вопросы.

100%тампоны хорошо на последнем дне но на первых днях, пошла купаться вышла и по ногам потекла розовая вода ,побежала в туалет думала со стыда сгорю

Гость
#39
ЭЛЛ

А отпуск спланировать нельзя было нормально , что бы кд ну никак туда попасть не могли.

А если это раннее бронирование?! Или едешь с друзьями

Гость
#40
Гость

Ну у вас же не весь отпуск будут месячные. 4 -5 дней. А в последние два дня и с ними не беда.

Весь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41
Гость

Те, кто пишет что ничего страшного , итак погуляешь и отдохнёшь, у вас вообще идут месячные ? Как можно нормально отдохнуть в жару с этой прокладкой, с этими болями в животе , пояснице , когда оно льёт. Многие не любят тампоны ведь.
А вам автор, нужно перед тем, как планировать отпуск, смотреть в календарь месячных , чтоб потом не задавать такие вопросы.

Ну,я например смотрела свой график,заранее спланировала отпуск,купили билеты за месяц, а в итоге у меня обнаружили кисту, было кровотечение, все это растянулось на 21 день, пока пролечилась, в итоге, цикл сейчас сдвинулся, по тому графику, что был ранее уже не пойдёт,когда пойдут неизвестно...и по ходу пойдет прям в отпуске.... так что не всегда помогает смотреть в календарь месячных