Гость
Статьи
Налилась грудь сразу …

Налилась грудь сразу после месячных.

Привет, такая история. ПА был перед месячными. Пришли месячные странные скудные, не такие как обычно, грудь после окончания месячных на один день буквально стухла и спустя сутки опять налилась.

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же созрела грудь, налилась. Что такого? Вызывай армяна-сантехника - пусть сливает.

мышь+
#2

Ну че, поздравляю с мастопатией. Теперь УЗИ ежегодно и маммография после 40 лет. Говорят, что вскармливанием это дело лечится, но это уж на любителя. Лучше боли и неудобства (а случись рачок - так попросту все вырежут), чем ребенок

Гость
#3

Молоко еще не прыскает оттуда?) У вас точно вторая неделя беременности! Тут многие пузатые уже литрами сливают на второй неделе, верный 100% признак!

Гость
#4

Ну бывает, что такого необычного? Прыщик вылез - всё, беременна. Один день не покакала - всё беременна, месячные на день раньше кончились - всё беременна..............Если переживаете, замочите тестик на беременность

Гость
#5
мышь+

Ну че, поздравляю с мастопатией. Теперь УЗИ ежегодно и маммография после 40 лет. Говорят, что вскармливанием это дело лечится, но это уж на любителя. Лучше боли и неудобства (а случись рачок - так попросту все вырежут), чем ребенок

ну и комментарий

Гость
#6
Гость

ну и комментарий

плюс. Епанутые люди

мышь+
#7
Гость

ну и комментарий

Сходите к маммологу, если не верите. Поговорите с женщинами постарше. Все подтвердят, что мастодиноны и прочее - мертвому припарка

Есть что вспомнить
#9

тест на беременность сделайте.
Бывает так что не месячные а омытие плода. Или имплантационное кровотечение.

Гость
#10
Гость

ГостьГость
ну и комментарий плюс. Епанутые люди
Эта мышь - такая мерзкая .И кличка то какая паскудная,как и хозяйка .Мыши - переносчики инфекций .Ненавижу мышей. .противные они.

Паулина Андреева - вылитая мышь.

мышь+
#11
Гость

. .противные они.

Вам не меня ненавидеть надо, а на УЗИ бежать, если у вас грудь наливается ни с того ни с сего. не я виновата в ваших проблемах. Чем раньше начнете принимать препараты - тем выше риск притормозить развитие кист

Гость
#12
Гость

ГостьГость
ну и комментарий плюс. Епанутые люди
Эта мышь - такая мерзкая .И кличка то какая паскудная,как и хозяйка .Мыши - переносчики инфекций .Ненавижу мышей. .противные они.

Однако в данном случае, мышь дело говорит, о том, что по теме ветки.

Гость
#13

Сделайте тест на беременность. Может быть и она, а если нет - значит, гормоны шалят, дойдите до врача.

Гость
#15

Здравствуйте!у меня такой вопрос-цикл у меня не регулярный ,после окончания (6 месяцев)приема дюфастона,была задержка 79 дней(тесты отрицательные)потом начались месячные,хотя трудно их так назвать,просто 6 дней были скудные коричневые выделения,после окончания месячных ,постепенно ,день за днём увеличивается грудь,болят соски при нажатии или неправильном касании(прям дискомфорт),но опять же тесты отрицательные!па был без предохранения за день до месячных,в остальное время был прерывный па.эти симптомы можно отнести к гормональному сбою или все же есть шанс-что это беременность?

Гость
#15
Гость

Здравствуйте!у меня такой вопрос-цикл у меня не регулярный ,после окончания (6 месяцев)приема дюфастона,была задержка 79 дней(тесты отрицательные)потом начались месячные,хотя трудно их так назвать,просто 6 дней были скудные коричневые выделения,после окончания месячных ,постепенно ,день за днём увеличивается грудь,болят соски при нажатии или неправильном касании(прям дискомфорт),но опять же тесты отрицательные!па был без предохранения за день до месячных,в остальное время был прерывный па.эти симптомы можно отнести к гормональному сбою или все же есть шанс-что это беременность?

У меня при таких симптомах оказалась внематочная беременность, обратилась к врачу, а у меня уже труба лопнула, тест крови хгч 76М /ед.

Гость
#16

У меня так же месячные прошли а грудь болит. Завтра к врачу!!!

#17

Ничего страшного - гормоны: то наливается, то сдувается, дивлю - у всех так!

Гость
#19
Гость

Здравствуйте!у меня такой вопрос-цикл у меня не регулярный ,после окончания (6 месяцев)приема дюфастона,была задержка 79 дней(тесты отрицательные)потом начались месячные,хотя трудно их так назвать,просто 6 дней были скудные коричневые выделения,после окончания месячных ,постепенно ,день за днём увеличивается грудь,болят соски при нажатии или неправильном касании(прям дискомфорт),но опять же тесты отрицательные!па был без предохранения за день до месячных,в остальное время был прерывный па.эти симптомы можно отнести к гормональному сбою или все же есть шанс-что это беременность?

Скорее гормональный сбой , понервничали возможно ранее

Гость
#20
Гость

Молоко еще не прыскает оттуда?) У вас точно вторая неделя беременности! Тут многие пузатые уже литрами сливают на второй неделе, верный 100% признак!

Вы не в себе чтоли ? Это все индивидуально, не надо всем б приписывать

Гость
#21
Гость

У меня так же месячные прошли а грудь болит. Завтра к врачу!!!

Здравствуйте,ходили к врачу? Что сказали? Просто месячные прошли,а грудь до сих пор набухшая но не болит

Гость
#22
мышь+

Ну че, поздравляю с мастопатией. Теперь УЗИ ежегодно и маммография после 40 лет. Говорят, что вскармливанием это дело лечится, но это уж на любителя. Лучше боли и неудобства (а случись рачок - так попросту все вырежут), чем ребенок

Точно мышь , разве так можно? Желчи в три короба

Гость
#23
Гость

Здравствуйте,ходили к врачу? Что сказали? Просто месячные прошли,а грудь до сих пор набухшая но не болит

что-то выяснилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
мышь+

Вам не меня ненавидеть надо, а на УЗИ бежать, если у вас грудь наливается ни с того ни с сего. не я виновата в ваших проблемах. Чем раньше начнете принимать препараты - тем выше риск притормозить развитие кист

Ну вы так резко не пишите. И диагноз не ставьте !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: