Гость
Статьи
Гинекологи, …

Гинекологи, подскажите, пожалуйста!

сдала пцр и посевы (микрофлора, трихоманда), ВИЧ, гепатиты, сифилис, по щитовидной - всё в норме, ничего не обнаружено. кровь сдавала, мочу. мазки хорошие. муж так же сдавал пцр, ВИЧ с гепатитом и спермограмму. придраться не к чему. спустя год интимной жизни проблема - после полового контакта у него высыпают прыщи. раньше такого не было. проходят через 2-3 дня. порой через 5. вылезают не всегда. периодически. когда то у меня был вагинальный бактериоз - пролечила свечами. эрозии нет. сменила несколько гинекологов, разводят руками, все хорошо. выделения небольшие присутствуют, как на зло когда не на приёме.. дискомфорта нет.. что это, молочница? кроме периодически белых выделений нет ничего, подскажите.. что пропить можно? или свечи какие.. аллергия у мужа на моё мыло? ума уже не приложу

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не гинеколог,но может это герпес?

гость
#2

Проблема то у мужа, вы не гинекологов спрашивайте, а в первую очередь у урологов и дерматовенерологов, как высыпет, пусть идет к врачу. На герпес генитальный сдавайте.

Гость
#3

Как выделения появляются,то сразу их на анализ. За деньги можно в любом месте сдать. Исключайте все.

Гость
#4

алерхия на мыло 8-|
тогда уж на зубную пасту, ежедневки, тушь для ресниц или крем дляануса 8-)
или что у него там с чем контактирует ...
или если в резине - своя микрофлора тухнетподрезиной.
да, и отсыл к анализам годичной давности годен только чтоб пойти доброволкой-контрактницей под артобстрел-***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

проверьтесь на ВПЧ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: