Гость
Статьи
Переход с джес на …

Переход с джес на ярину, мазня

Пропила джес 5 пачек и перешла на ярину т.к мазало постоянно. Вначале всё нормально было, но сегодня к вечеру появились розовые выделения, лёгкая мазня, а осталось ещё 7 таблеток до месячных. Скажите это может быть нормой, организм адоптируется к большей дозе или и эти ок мне не подходят? Ещё и прыщи лезут.

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
mostickaya
#1

Вобще это нормально. У меня тоже самое было и плюс голова кружилась

Гость
#2
mostickaya

Вобще это нормально. У меня тоже самое было и плюс голова кружилась

И что здесь "нормального"?

Iggy
#3

Господи, зачем себя травить этими таблетками? Есть и другие способы предохранения, а от ок еще и варикоз может вылезти, пейте дальше, дурочки

mostickaya
#4
Гость

Вобще это нормально. У меня тоже самое было и плюс голова кружилась

И что здесь "нормального"?

То что это период адаптации,так мне сказал врач. Если на протяжении 3-***** месяцев приема это продолжается,то эти ОК не подходят и надо заменить,предварительно проконсультировавшись с врачом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mostickaya
#5
Iggy

Господи, зачем себя травить этими таблетками? Есть и другие способы предохранения, а от ок еще и варикоз может вылезти, пейте дальше, дурочки

Кто-то просто так пьет для предохранения, а кто-то после полезней по женской части. Да, предохраняться можно и другими способами, не стоит именно ими, а во втором случае это необходимость

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: