Гость
Статьи
Болит кость челюсти

Болит кость челюсти

Вот прям реально болит кость нижней челюсти, еще дальше вбок, возле уха. Маху диклофенаком. Что это может быть, кто нибудь сталкивался? Еще ощущение, что как бы подопухла шея, под подбородком и там болезненно.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, у вас лимфоузлы воспалились?

Автор
#2

Может, я сама уже так думала, но это плюсом к кости.
И что делать в таком случае?
Я под мышкой нащупывала дискомфортную небольшую шишечку, пошла на узи, обратила внимание, может лимфоузел, узистка сказала нет, сходила к терапевату, та глазами похлопала. Про кость челюсти я ей тоже говорила, она "сходите к хирургу" А к хирургу то зачем....Вот и думай, не то несколько лимфоузлов воспалились не то что. И что делать.

Гость
#3

По описанной симптоматике похоже на воспаление слюнной железы. Погуглите и отправляйтесь к ЛОРу или челюстно-лицевому хирургу. Настаивайте на узи этой области--надо исключить камень в железе.

я просто
#4

может это зуб-мудрости ил просто зуб воспалился, а с ним корень о начался остеомиелит

Гость
#5

та же проблема и симптоматика, сходила к челюстно-лицевому хирургу, на МРТ, выявили артрит височно-нижнечелюстного сустава. Идите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6

У меня еще и язык болит и под языком

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: