Гость
Статьи
Назначили Дексаметазон

Назначили Дексаметазон

На сроке 4 недели произошёл выкидыш ,сдала на гормоны один из них дегидроэпиандростерон повышен ,назначили лекарство дексаметазон на три месяца по 1/4 в день, хотелось бы почитать ваши отзывы о нем !спасибо!

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на нем была до 32 нед., его нельзя резко отменять, снижают дозу постепенно

Гость
#2
Гость

я на нем была до 32 нед., его нельзя резко отменять, снижают дозу постепенно

А вам его назначали для чего ?ну или от чего ..?

#3

это гормональны йпрепарат. поэтому - лучше дабы несколько врачей подтвердили такое лечение.

Гость
#4

Обязательно надо,если детей хотите!!!

гость
#5

не принимайте ни в коем случае, ищите хорошего врача, который бы назначил нормальное лекарство. У меня ***** ветеринар его котенку выписал, убил моего любимого ребенка, это не лекарство, а яд из кортикостероидов

Оксана
#6
Юля

На сроке 4 недели произошёл выкидыш ,сдала на гормоны один из них дегидроэпиандростерон повышен ,назначили лекарство дексаметазон на три месяца по 1/4 в день, хотелось бы почитать ваши отзывы о нем !спасибо!

Здравствуйте. У меня миома. Сдала анализы на гормоны. Повышен тестостерон. Врач назначила Дексаметазон с 14 по 24 день цикла по 1 таблетке в день. Пропила уже 2 цикла, еще один и потом буду перездавать анализы. Но еще я пью оральные контрацептивы Марвелон. Врач говорит, что вместе они лучше регулируют гормональный фон. На меня он действует как хорошее мочегонное, пила на ночь, всю ночь бегаю в туалет.

Гость
#7
Оксана


На сроке 4 недели произошёл выкидыш ,сдала на гормоны один из них дегидроэпиандростерон повышен ,назначили лекарство дексаметазон на три месяца по 1/4 в день, хотелось бы почитать ваши отзывы о нем !спасибо!

Здравствуйте. У меня миома. Сдала анализы на гормоны. Повышен тестостерон. Врач назначила Дексаметазон с 14 по 24 день цикла по 1 таблетке в день. Пропила уже 2 цикла, еще один и потом буду перездавать анализы. Но еще я пью оральные контрацептивы Марвелон. Врач говорит, что вместе они лучше регулируют гормональный фон. На меня он действует как хорошее мочегонное, пила на ночь, всю ночь бегаю в туалет.

Как чувствуете себя после него ??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

[quote="Оксана"][quote="Юля"]

Как чувствуете себя после него?как с весом дела?а то я итак в последнее время отъелась а тут гормональное ещё ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: