Гость
Статьи
Дисплозия 3 степени и …

Дисплозия 3 степени и беременность...

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом! Меня стали беспокоить выделения и запах из влагалища, через месяц когда появилось время обратилась к гинекологу, при осмотре она ахнула, сообщила, что шейка в ужасном состоянии, на первый взгляд дисплозия запущенная, предрак и куча папилом на шейке. Сразу отпишусь, что запустила и не обращалась по той простой причине, что абсолютно ничего не беспокоило, видимых симптомов не ощущала. Так же удивлением стала новость о беременности 8-9 недель, так как никаких симптомов кроме постоянной тошноты не ощущала, но и ее я в силу возраста и по не опытности отнесла к перееданию. Половой партнёр у меня постоянный, первый и единственный на протяжении 3,5 лет, беременность не планировали, но она для нас оказалась бы желанной. Дело в том, что гинеколог сообщила, что рожать с дисплозией и впч, а так же возможной инфекцией, очень опасно, 20% только, что ребёночек родится здоровым. Взвесив все риски, обсудив с близкими, я решила пойти на аборт...я это решение приняла с истерикой и слезами на глазах, и оно уже окончательное, скоро я это сделаю. Чувствую себя отвратно и гадко... скажите пожалуйста, возможно ли после такого диагноза в совокупности с абортом на сроке 9 недель забеременеть и родить ребёночка в будущем?

Мила
8 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Автор, Вам совсем нечем заняться? Зачем спрашивать по 2 раза одно и тоже?! Вы уже все решили ведь.

Гость
#2

ДисплАзия. Рано вам еще плодиться, раз вы так неграмотно пишите.

гость
#3

у меня сестра не согласилась на аборт, хотя консилиумы собирали и устрашали. Родила здорового мальчишку, а потом сразу сделала операцию. все ок.

Гость
#4

Что за бред, ребёнок рождается здоровым, так как вам посоветуют кесарево, и он от вас ничего не подхватит, это только при естественных родах ребёнок может захватить инфекции , вам просто надо наблюдаться у гинеколога- онколога и акушера- гинеколога, может сделают биопсию, это ничего страшного, рожайте

Гость
#5

Ну вообще гость 4 права, ребенка от инфекции защищает слизистая пробка, если нет раскрытия и пробка не отходит, то риск должен быть минимальным, я предполагаю. Проконсультируйтесь еще у другого врача.
Ну а если вы сделаете аборт и пролечитесь, думаю шанс родить есть. Только жалко, в 9 недель у ребенка уже ножки и ручки есть.
Будьте здоровы!

Гость
#6
Гость

Ну вообще гость 4 права, ребенка от инфекции защищает слизистая пробка, если нет раскрытия и пробка не отходит, то риск должен быть минимальным, я предполагаю. Проконсультируйтесь еще у другого врача.
Ну а если вы сделаете аборт и пролечитесь, думаю шанс родить есть. Только жалко, в 9 недель у ребенка уже ножки и ручки есть.
Будьте здоровы!

Мне просто интересно , как поставили цин 3, по цитологии и колькоскопии? Хотя сейчас и с раком шейки матки рожают

Гость
#7

Скоро первый скрининг 12 недель, там скажут есть ли отклонения в развитии ребенка! Рожать с помощью кесарева. Проконсультируйтесь у другого специалиста, чтобы потом не жалеть о содеяном! Сколько вам лет? После аборта может последовать долгое лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Мила

Взвесив все риски, обсудив с близкими, я решила пойти на аборт...я это решение приняла с истерикой и слезами на глазах, и оно уже окончательное, скоро я это сделаю. Чувствую себя отвратно и гадко... скажите пожалуйста, возможно ли после такого диагноза в совокупности с абортом на сроке 9 недель забеременеть и родить ребёночка в будущем?

Вы же чувствуете, что это не то решение. Так зачем себя заставляете? Врачи Вам и не такое скажут, чтобы не возится. Их послушать только здоровые право родиться и имеют. А этот ребенок такой же живой, как и здоровые-если он больной конечно. Пожалейте его. Сделать аборт с ним будет такое же убийство, как и со здоровым....он живой-то с первого дня. Знаете, даже если бы больной родился-это все равно лучше аборта. Аборт он камнем будет висеть всю жизнь. Гораздо более тяжелым чем жизнь с больным ребенком.

И врачи теперь слишком часто направляют на аборт, запугивая что родится больной. А рождаются здоровые. Девочки выше дело говорят. Странный у Вас врач.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: