Гость
Статьи
Лишний вес и …

Лишний вес и сурматеринство

Всем добрый день.Вопрос один-может ли женщина с лишним весом в 10 кг стать сурматерью?В интернете информация абсолютно разная,вот и хочу знать мнение тех ,кто возможно сталкивался с этим.Пожалуйста, не засоряйте эфир коментами не по теме

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вы понимаете под лишним весом? Сколько весите и сколько рост. если Рост - 100 то нормально.

мышь+
#2

Обратитесь напрямую в клинику, через которую планируете делать ЭКО. Там и скажут конкретно их точные требования к сурмаме (гестационному курьеру)

Автор
#3
Гость

что вы понимаете под лишним весом? Сколько весите и сколько рост. если Рост - 100 то нормально.

Рост мой 170,вес 81

Гостья Т.
#4
Автор

Гость
что вы понимаете под лишним весом? Сколько весите и сколько рост. если Рост - 100 то нормально.

Рост мой 170,вес 81

Я тоже 170 и 80 кг. При таком весе я имею талию и смотрюсь стройной. Широкая кость.

Гость
#5

Тут не 10, а 20 кг лишнего веса

Гость
#6

если ИМТ в норме, значит нет лишнего веса

Гость
#7
Автор

Всем добрый день.Вопрос один-может ли женщина с лишним весом в 10 кг стать сурматерью?В интернете информация абсолютно разная,вот и хочу знать мнение тех ,кто возможно сталкивался с этим.Пожалуйста, не засоряйте эфир коментами не по теме

сможешь, но тебя тогда в плане веса еще больше разнесет и уже далеко не на 10 кг.....))

Пуша
#8

ваш нормальный вес при этом росте 60 кг.у вас 20 лишних кг,а это очень много!

Чука
#9

а кроме этого проблем нет? Возраст, Наличие детей?: лишний вес это возможно повышенное давление, проблемы с сердечным ритмом., вены..Ведь беременность это большая нагрузка. Родителям будущим лишние проблемы ни к чему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ильмира
#10

готова стать сурмамой. без опыта. своих 3 деток. здоровые.естественные роды. без абортов и выкидышей. с лишним весом изза неправильного питания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема