Гость
Статьи
Болит копчик когда …

Болит копчик когда встаю

Здравствуйте! Родила четыре месяца назад. На протяжении последнего месяца я сидела вышивала.сидела не правильно. То ноги задирала , то разааливалп на кресле. А теперь если я сижу или лежу на спине, встаю и очень сильная боль в копчике .она длится секунд пять и проходит.но это уже две недели . Мажу меновазином.Он согревает.но не проходит. Что посоветуете?

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Пуша
#1

к врачу сходить

Гость
#2

Защемление нерва после родов. Само пройдет через пару месяцев. У меня тоже типа того было, только не копчик болел, а спина и бок и отдавало в ногу. Причем когда на каблуках шла, проходило, а без каблуков болело так, что быстро идти не могла. Но на каблуках тоже долго не проходишь, да и смотря куда идешь. У меня это сразу после родов было,а когда ребенку было 2 месяца- уже прошло.

marta
#3

на ренген

Гость
#4

мрт. так же было. после вторых родов. ныло полгода, а потом как дало, я такой боли в жизни не испытывала. на мрт бегом и вердикт межпозвоночная грыжа. Завтра к нейрохирургу на прием иду. Сейчас под сильным обезболивающим. Здоровья вам

Диана
#5

Копчиковая киста мб. Не мажьте ни чем и к врачу

Гость
#6

Я когда отбила, тоже так было.жесть.третий год боль есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

полина
#7
Гость

мрт. так же было. после вторых родов. ныло полгода, а потом как дало, я такой боли в жизни не испытывала. на мрт бегом и вердикт межпозвоночная грыжа. Завтра к нейрохирургу на прием иду. Сейчас под сильным обезболивающим. Здоровья вам

Скажите, а у вас именно копчик болел? У меня просто сейчас болит копчик - не могу сидеть, а на мрт с копчиком все в норме, а вот в поясничном отделе грыжа

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: