Гость
Статьи
Симфизит после родов

Симфизит после родов

Всем привет! Родила 12го марта, симфизит 2см. Уже как неделя постельный режим. 2 дня назад повторно сделали рентген, сказали что уже 1см. Но все равно не разрешили вставать и сидеть. Ногами двигаю хорошо, и на боку спать не больно. Ношу бандаж. Можно ли мне вставать хотя бы на 5 минут, хотя бы в уборную самой сходить? За мной ухаживает тетя, мне очень неловко перед ней нужду справлять😔 целыми днями в постели...я с ума уже схожу и спина болит😣😣

KL
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
KL

Всем привет! Родила 12го марта, симфизит 2см. Уже как неделя постельный режим. 2 дня назад повторно сделали рентген, сказали что уже 1см. Но все равно не разрешили вставать и сидеть. Ногами двигаю хорошо, и на боку спать не больно. Ношу бандаж. Можно ли мне вставать хотя бы на 5 минут, хотя бы в уборную самой сходить? За мной ухаживает тетя, мне очень неловко перед ней нужду справлять😔 целыми днями в постели...я с ума уже схожу и спина болит😣😣

Овули все сюда, вот тебе и дитачка, вот тебе и "счастье материнства", до игралась, блин, до симфизита, а если у тебя все это по залету то вообще кошмар я бы плакала от обиды, муж то хоть есть у тебя? Сочувствую ему

гость
#2
Гость

Овули все сюда, вот тебе и дитачка, вот тебе и "счастье материнства", до игралась, блин, до симфизита, а если у тебя все это по залету то вообще кошмар я бы плакала от обиды, муж то хоть есть у тебя? Сочувствую ему

Как задолбала эта бесплодная несчастная женщина, которая пишет эти комменты. Ты ущербная и пожалей себя.

Гость
#3

Это вы создавали тему про симфиз при беременности в ноябре-декабре?

Гость
#4
гость


Как задолбала эта бесплодная несчастная женщина, которая пишет эти комменты. Ты ущербная и пожалей себя.

Сама себя пожалей бедную измученную детьми, ты наверно уже на старуху похожа, почему ты всех называешь бесплодными? Я не бесплодна к сожалению, но я бесплодным завидую

Гость
#5
KL

Всем привет! Родила 12го марта, симфизит 2см. Уже как неделя постельный режим. 2 дня назад повторно сделали рентген, сказали что уже 1см. Но все равно не разрешили вставать и сидеть. Ногами двигаю хорошо, и на боку спать не больно. Ношу бандаж. Можно ли мне вставать хотя бы на 5 минут, хотя бы в уборную самой сходить? За мной ухаживает тетя, мне очень неловко перед ней нужду справлять😔 целыми днями в постели...я с ума уже схожу и спина болит😣😣

Хотела личинку, получите и распишитесь )))))))))))

Т.Т.
#6

1. А муж где?
2. И зачем врачи заставили рожать естественным путём, если видели, что узкий таз???
Мою родственницу врачи так искалечили. Три месяца вставать не могла.

гость
#7

]Сама себя пожалей бедную измученную детьми, ты наверно уже на старуху похожа, почему ты всех называешь бесплодными? Я не бесплодна к сожалению, но я бесплодным завидую[/qуоте]
К твоему сожалению тв ошиблась. Баба которая пишет такие комментарии априори не может быть счастливой. Я таких как ты жалею, потому как у тебя все плохо и хочешь чтоб так было у других. Перевяжи трубы чтоб такие не размножались, та тебе и не от кого по-любому. Обиженная на жизнь недоженщина.

Гость
#8
гость


Как задолбала эта бесплодная несчастная женщина, которая пишет эти комменты. Ты ущербная и пожалей себя.

Все правильно,автор должна была знать на что идет и чем это все грозит,зачастую после родов и инвалидом можно остаться. Почему несчастная и бесплодная,многие не хотят детей,я вот тоже их не хочу,ну это не значит что я бесплодная,как то странно вы развешиваете ярлыки от "счастливого" материнства наверное это у вас. ))))

Гость
#9
гость

]Сама себя пожалей бедную измученную детьми, ты наверно уже на старуху похожа, почему ты всех называешь бесплодными? Я не бесплодна к сожалению, но я бесплодным завидую[/qуоте]
К твоему сожалению тв ошиблась. Баба которая пишет такие комментарии априори не может быть счастливой. Я таких как ты жалею, потому как у тебя все плохо и хочешь чтоб так было у других. Перевяжи трубы чтоб такие не размножались, та тебе и не от кого по-любому. Обиженная на жизнь недоженщина.

Не бзди РСПшка, иди лучше пиСтой работай, как раз для тебя занятие))) В отличие от тебя ***, от меня муж никуда не уходил;-)

Гость
#10
Т.Т.

1. А муж где?
2. И зачем врачи заставили рожать естественным путём, если видели, что узкий таз???
Мою родственницу врачи так искалечили. Три месяца вставать не могла.

Вот и мне тоже интересно где у больной муж?)

Т.Т.
#11

В 16.15 вышла тема, а в 17.57 - только 10-й комментарий!
И все комментарии - не по существу вопроса, а о том, есть ли у авторши муж и о ***......
.......................................................................
Ой, май гад.....

гость
#12

[/qуоте]Не бзди РСПшка, иди лучше пиСтой работай, как раз для тебя занятие))) В отличие от тебя ***, от меня муж никуда не уходил;-)[/qуоте]
Несчастная женщина, мой муж рядом со мной. А вот ты мега озлоблена, счастливые женщины не будут скалиться и желать гадости другим. Вывод надеюсь по своим комментам сама поймёшь???

Дарья
#13

нужно решать эту проблему как можно скорее срочно к врачу и сдавать анализы grandhotelrodina.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#14

У меня были стремительные роды и из за этого симфизит 1ой степени. Нам скоро уже 4ый месяц а боли все же есть.но не всегда когда долго на ногах только тогда. Я 2 месяца в постели пролежала с корсетом.только в туалет вставала.уже с третего месяца ходила с корсетом на костылях.сейчас иногда боли мучают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: