Гость
Статьи
В тему к циститу

В тему к циститу

В тему к циститу. Наблюдалась у уролога, в итоге он сказал что может быть заражение половым путем, но однако с признаками цистита. Что только не пила не проходит цистит уже долгр.Сдала анализы на ЗПП. Было ли у вач такое и что все таки это может быть?

Анон
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вполне може быть зппп

Зло
#2

То есть врач вам помочь не может, а мы сможем?

Анон
#3
Зло

То есть врач вам помочь не может, а мы сможем?

Я поинтересовалась было ли у кого то такое или нет. Помощи я не просила. Прочтите внимательнее.

Гость
#4
Анон

Я поинтересовалась было ли у кого то такое или нет. Помощи я не просила. Прочтите внимательнее.

Да, у меня было. Сдала мазки на ПЦР на все инфекции и бак.посев. чтоиу меня было два вида уреаплазмы и кишечная палочка. Лечились вместе с партнером 3 месяца. С тех пор прошло 4 года, мазки чистые и ни одного приступа цистита.

Гость
#5

Вполне возможно и врачи часто постоянные циститы списывают на инфекции,сидящие в организме.По-крайней мере два уролога отправили сразу сдавать анализы на всю эту ерунду,как-бы просто от дунавения ветра цистит не будет появляться вновь и вновь.У меня к примеру ничего не нашли,а циститы провоцировало сильное опушение почки и загиб мочеточника,где был застой и вследствие восполнение,а ничего даже не беспокоило до этих приступов цистита никогда .Но чаще конечно дело в скрытых инфекциях

Анон
#6
Гость

Да, у меня было. Сдала мазки на ПЦР на все инфекции и бак.посев. чтоиу меня было два вида уреаплазмы и кишечная палочка. Лечились вместе с партнером 3 месяца. С тех пор прошло 4 года, мазки чистые и ни одного приступа цистита.

А какие у Вас симптомы были?

Гость
#7
Гость

Да, у меня было. Сдала мазки на ПЦР на все инфекции и бак.посев. чтоиу меня было два вида уреаплазмы и кишечная палочка. Лечились вместе с партнером 3 месяца. С тех пор прошло 4 года, мазки чистые и ни одного приступа цистита.

Анон

А какие у Вас симптомы были?

Жжение при мочеиспускании, боли, молочница и т.д.

мария
#8

Да, было.....Нет, не было...Полегчало?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий1956
#9
Анон

В тему к циститу. Наблюдалась у уролога, в итоге он сказал что может быть заражение половым путем, но однако с признаками цистита. Что только не пила не проходит цистит уже долгр.Сдала анализы на ЗПП. Было ли у вач такое и что все таки это может быть?

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными её книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: